Регистрация: 09.07.15
сентябре 2016
08.09.16 - 17.09.16

Приехали в отель около 17 часов, заполнили анкету 2 минуты...

Приехали в отель около 17 часов, заполнили анкету 2 минуты и нас проводили до номера. Номер нам дали Apartment (2 комнаты с кухней), так как номера Standart все были заняты. Должны были через день пересилить, но так и оставили в этом номере. Номера обычные: по 2 кровати в каждой комнате, которые мы сдвинули в обоих комнатах (то там, то там спали), трюмо, стол, стулья, балкон со столом и стульями, кухня, ванная комната. Номер был за рестораном с видом на море, вечером при открытом окне слышно анимацию. Номера с видом на бассейны как мы поняли все с новым ремонтом, с пластиковыми окнами цветом под дерево, у нас же окна были деревянные. Но не советую брать номера у бассейна-шумно днем и вечером, кроме бассейна который самый дальний отдельно от всех. Кондиционер в отеле платный, но не для туристов ТезТур (как въезжаете говорите что от ТезТур и берете пульт от кондиционера бесплатно). Ночью кусают комары, средство от комаров можно купить в магазине при отеле.

Магазин дешевле, чем в городе или у моря. В магазине есть продукты, вода, средства гигиены, сувениры и тд.

Мы как приехали купили в магазине упаковку воды из 6 больших бутылок за 0,50-1 евро (точно не помню), так как воду из под крана пить нельзя, а вода в ресторане из автомата опресненная (отдает немного соленым).

Ресторан один, столов достаточно много внутри и на улице. Мест всегда хватало, если нет, то быстро освобождались.

Кормят очень даже вкусно! Выбор не особо большой, как в Египте например, но при этом всегда было: супы, рыба, мясо, курица, печенка, макароны, рис, картошка, салаты, овощи, сладкое, фрукты, мороженное. Все это было каждый день по разному приготовлено.

Мясо: гуляш, котлеты, стейки и тд. Рыба: на пару, жаренная и тд. Сладкое: кексы, желе. Фрукты: арбуз, дыня, апельсины. Мороженное было на обед и ужин всегда, 5 видов (шоколадное, сливочное, фисташковое, ананасовое, клубничное), очень вкусное!

На завтрак: яйца, яичница (разная каждый день), овощи, салаты, бекон, сосиски, апельсины, кексы, тосты, булочки с корицей.

Есть еще поздний завтрак с 11:30-12:30: хот-доги, сандвичи, пицца (чередуется). И чаепитие с 16:30-18:30 с кексами.

Чай, кофе можно попить всегда у ресторана.

В баре по системе все включено до 23:00 можно взять: пиво, узо, раки, бренди, вода, газировка в ассортименте и что-то еще....За отдельную плату можно взять пиво в бутылках, вино, коктейли и другие крепкие напитки. Пили бренди-кола, разливают из стеклянных бутылок. Не бормотуха, как в Египте, накидывает нормально;)

В отеле много кошек, которые приходят к столам во время еды, кормила их больше, чем сама ела =)

В отеле 3 основных бассейна и 2 детских. Самый глубокий 3 метра. Один бассейн с баром идет по касательной глубже и глубже.

Лежаков много и всем хватает в любое время.

В отеле 3 сети Wi-fi, хорошо работают все у ресепшн,но и можно поймать и у бассейна,и в ресторане и даже в номере. Если на ресепшн плохо ловит, то не мучайтесь и попросите перезагрузить роутер.

Встреча с турагентом обычно на следующий день утром. Встреча обязательная для передачи ваучера.

Мы во время отпуска брали машину на прокат. Брали у ТезТура, смотрели цены в городе и у отеля. Цены такие же вроде. Цена зависит от выбранного авто. ТезТур предоставляет полную страховку автомобиля (каско, осаго, на колеса, ходовую и тд). Можно раздолбать машину полностью и тебе дадут другую ;)

Детская анимация каждый день, для взрослых не знаю -не ходили. Попали только один раз на греческий вечер во время ужина, Где красиво одетый бармен и повар выпивали узо со всеми желающими, а потом танцевали паровозиком между столами =))))

До моря от отеля и обратно ходит автобус, расписание на автобус и остальное дадут при заселении. Пешком минут 10.

Утюг, фен можно взять на рсепшн. Если не хочется везти или покупать пляжные полотенца, то можно взять в залог за 10 евро на ресепшн на срок отдыха.

В номерах убирались каждый день, но ни разу не видела когда приходят и кто. Постельное белье сменили пару раз.

Если едите на экскурсию и не успеваете на завтрак, то можно заказать с вечера ланч-бокс (2 бутылки воды по 0,5, 2 апельсина, 2 сандвича).

Отель находиться в районе Като Гувес между 2-мя городами. Ираклион и Херсониссос. У отеля есть остановки. до Ираклиона 2,5 евро. До Херсониссоса 1,80 евро.

вид у дверей номера

Виктория оценила сервисы

качественный алкоголь чистые номера свободные лежаки у бассейна дешевый магазин при отеле приветливый персонал хорошее питание
далеко от моря территория у отеля
Добавлено 21.09.16 17:31 (4 280 символов в тексте)