Регистрация: 05.10.13
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Время поездки 09.09.2016-19.09.2016.Дорога из Камрани...

Время поездки 09.09.2016-19.09.2016.

Дорога из Камрани до отеля заняла 3,5 часа + 30 минут остановка в кафе.Заселили моментом (приехали около 16.00 ). Домишко понравился (вилла с видом на море). Чисто,уютно,все ,что нужно в номере есть. Тарелка с фруктами в номере-комплимент по приезду. Техника вся рабочая,душевая кабина просторная.Уборка в номере ежедневно,полотенца меняют. Персонал добродушный,по русский и по английски мало кто умеет. Но моего скудного английского и их скудного русского хватало,чтобы понять друг друга. Завтраки вполне нормальные-местный суп,мясо,сосиски,бекон,овощи,фрукты,соки,кофе и т.д. Для меня вполне всего достаточно. Большой бассейн хорош,и для мелкотни лягушатник отгорожен,в маленькие не ходил. В общем отель и персонал-отлично,мне очень понравилось! Отель тихий и спокойный-чего я на отдыхе и хотел!

Погода. Первые дни было пасмурно (не смотря на это я обгорел),после обеда шел мелкий,еле заметный дождь. Один раз минут 30 лил похожий на настоящий тропический.Больше половины нашего отпуска было солнечно.

Обедали и ужинали в кафе Алекс. Пошли туда в первый вечер,да так там и питались.Один раз заходили в Огни Москвы - обалденно вкусная,огромная,дешевая порция креветок с офигенным соусом! А в Алексе огромное спасибо хозяевам кафе-Григорию,его жене Александре,официанту Саше. Готовят вкусно,меню русское и вьетнамское. А вообще кафешек много и на любой вкус.

Экскурсии. Брали в Дима-тур в Далат за 56 доллярьев на двоих (у Пегаса 50 на одного). На Ручей Фей ходили сами. На право от отеля, минуты 3 ходьбы до моста,ныряете под мост,снимаете обувь и вверх по течению пару сотен метров и вот началось. Интересно и красиво.

Море! Отдельная песня. Да,я читал отзывы! Да,я читал,что море грязное и видел фото! Но надеялся,что это преувеличение,что не так уж все и страшно! Оказалось так и даже хуже. И не такая уж беда мусор на берегу,его постоянно убирают. А вот когда через волны пробираешься за линию прибоя, и уже покачиваешься на волнах... Тут-то тебе весь кайф ломает прилетевший с волной...дальше можно вставить любой предмет человеческого быта... Пакеты,мешки,обрывки сетей,тапок,шорты,пляжное полотенце и многое,многое другое. Может нам с сезоном не повезло?

Думайте,читайте,анализируйте и решайте нужно вам сюда или нет! Повторюсь-к самому отелю у меня никаких претензий! Отель очень хороший!

В номере

Наш номер-024

Дождь

Цветы и торт на день рождения жены в номер

Море

Рыбаки

Сидящий Будда и стоящий я

Ручей Фей

Фрукты по приезду

Андрей оценил сервисы

Добавлено 21.09.16 18:53 (2 352 символов в тексте)

15:38 20.11.16

Добрый день
smith! Подскажите пжл , есть ли какие то магазины, да и вообще жизнь за пределами отеля?

22:24 21.11.16

Добрый день! Небольших магазинчиков (сувениры,продукты,табак,кое какая одежда,алкоголь) возле отеля достаточно. Полно кафешек,массажных салонов,аптек.Большой супермаркет вроде бы в центре Муй Не есть,но мы ездили в Фантьет. Там их несколько. Особого впечатления не произвели-обычный магазин,товары местного производства.Но то,что мы искали-купили.
По поводу развлечений - Муй Не тишайшая деревня,никакой веселухи не видывали, в 22-23 часа все везде закрыто.Может в Фантьете вечером жизнь кипит...

20:43 23.11.16

Спасибо огромное. А ещё вопрос, вы там алкоголь пили? Там есть что то кроме пива? Я вас это к тому спрашиваю, что мы были в Тунисе летом, но алкоголь их так и не решились попробывать, это что то ))))) Вот в Индии вкусный ром, интересно ,что во Вьетнаме?

22:48 23.11.16

Пиво местное пили, "Сайгон" называется.Среднее,приемлемое наше пиво. Ром красный и белый местный, "Шавет", если правильно помню название. Мне лично не понравился ни тот ни другой. Водка местная "Ханой". Вот на ней я и остановился! Местный самогон рисовый не пробовал.Что называется не дошел ход. Если попробуете - напишите каков он :-)) ! Все это пробовали в одном и том же кафе ( в отзыве я писал),пиво брали и в магазинах и на пляже. Цены совершенно вылетели из головы,одно могу сказать-удивили! Прилично так дешевле чем у нас. На все.И на алкоголь,и на табак,и на шмотки.

18:47 26.11.16

Спасибо Вам огромное! Если все таки решимся на перелет в 10 час , обязательно напишу._____