Регистрация: 10.04.11
июне 2016
01.06.16 - 16.06.16

Великолепный отдых!

Всем доброго времени суток! Отдыхали в Риксосе Текирова до реконструкции два раза, в этом году решили, в очередной раз, провести отпуск в этом отеле. Здорово поменялась территория, построили огромный аква-парк, перенесли и увеличили рикси-клуб, достроили жилой фонд. Добавились отдельные строения для а-ля карт ресторанов, кафе-мороженое и клаб-хаус для жителей вилл и сьютов. Отель изменился с 2013 года только в лучшую сторону и это не может не радовать постоянных гостей. Обслуживание было и есть на высоком уровне, официанты, бармены дружелюбны и отзывчивы. В этот отель хочется возвращаться снова и снова. И мы возвращаемся с супругой с 28 сентября до 12 октября за очередной порцией позитива от отдыха в Риксосе Текирова.

Добавлено 21.09.16 19:13 (727 символов в тексте)

22:07 24.09.16

Уважаемый Игорь!

В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы уже давно являетесь нашими постоянными гостями. Спасибо Вам за Ваши комментарии. Особенно нам приятно читать о высоком уровне обслуживания. Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.

С нетерпением ждем встречи 28 сентября,

отдел по работе с гостями
Rixos Premium Tekirova
Анна Кара.

23:13 26.09.16

))) Прочитал отзыв и понял, что увидимся ))), приезжаем 2-го октября

21:31 28.09.16

С удовольствием! С хорошим человеком можно и чайку испить, пару литров. ))))))))