Регистрация: 21.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 17.09.16

3.3

Неоправданные ожидания!!

Отдыхали 2 недели. Отель соответствует 3*, а не 4*!!

Тапочек и халатов нет, полотенца застиранные, душевые принадлежности (кондиционер и молочко для тела и мыло)выдаются только один раз в день приезда, зубной пасты и зубные щетки не предусмотрены (мы говорим обычном 4* отеле, в котором должно все это присутствовать!

Wi fi, холодильник и сейф все платно!!! посещение закрытого бассейна платно!Напитки, в том числе и обычная вода, на обед и ужин платно!

Несмотря на оставляемые в номере чаевые, уборка в номере некачественная!

Ни разу не протирался стол на балконе,а чашки не мылись.

Еда на твердую 4!разнообразный выбор блюд. Развлекательные программы есть, но ориентированы на людей пенсионного возраста. И вообще!!!!Отдых в Санта Сусанне для пенсионеров и инвалидов. Развлечений в городке крайне мало,красивых мест отдыха,парков нет вообще. Мы путешествовали в окрестностях и мой Вам совет отправляйтесь в Бланес либо Калелью, либо в Тосса де МАр-это СУПЕР!!!!

Добавлено 21.09.16 20:43 (969 символов в тексте)

11:45 23.09.16

Могу согласиться с Rita. Тоже отдыхали в сентябре. Ожидания не были оправданы...

19:45 16.02.17

Добрый день. Очень удивил отзыв и детали которые повлияли на рейтинг отеля. Почему в номере должны быть халаты и тапочки?, Это не Тай , где даже в 3 * это может присутствовать. Почему зубные щетки и паста должны быть в простой Испанской четверке? А уже про напитки за обедом и ужином - это вообще отпад. Чего ради должны были бы Вам предоставлены. У Вас было все включено???

20:07 23.03.17

Согласна! Честно говоря путного только про вайфай. Меня 90% отзывов валят на повал. Ощущение, что люди ездят за шампунями и гелями. Вы реально ими пользуетесь?

00:34 16.05.17

Подскажите, что примерно по стоимости- сейф, холодильник, интернет?

Все отзывы Rita (1)