Регистрация: 19.08.13
сентябре 2016
07.09.16 - 20.09.16

3.3

Так себе

Отдыхали втроем, с маленьким ребенком. Дочке 1,9 месяцев. Питание для малышей не предусмотрено, утром всегда невкусная манная каша( добавляла туда ложку варенья, тогда становилось съедобно ), остальное для детей постарше. Супы не очень и сильно соленые. Для взрослых с питанием проблем нет, разнообразные и достаточно вкусные блюда.

Размещение тоже не впечатляет, номера маленькие, тесно. Уборка отвратительная, на замечания реагируют плохо. Но, по отзывам это беда нынешнего года, до этого было чисто. Возможно сменился персонал. В номере есть чайник и чашки. После уборки кладут чай и кофе в пакетиках.

В продлении номера отказали ,у нас был поздний рейс, хотя половина номеров была свободна.

Когда выбирала отель, в описании Библио Глобуса значится 1-Ая линия, прямо у моря. На самом деле отель расположен метрах в 250 примерно. Это не критично, но с ребенком хотела выйти из отеля и оказаться на пляже, а не ходить с коляской по дороге. Номер у нас выходил на дорогу, слышимость была очень хорошаяяя, и уезжающих и приезжающих, и квадроциклы, и все остальное, что есть на отдыхе.

Отельный гид не понравилась, если не покупаете у нее экскурсии, то на вас внимание можно и не обращать.... Мы на Кипре 3 раз, много куда съездили, поэтому сейчас больше отдыхали, да и малышку по жаре не натаскаешь по автобусам.

Анимация для детей есть, ведут местные, но детям понятно. Танцы и динозаврик шоу (не знаю что это, так как у нас режим), кто постарше ходили.

На ресепшене русскоговорящий персонал. Проблем с общением нет.

Море шикарное, пляж тоже, если ваш ребенок не копается в песке, то очень чисто. Для детей заход в море очень хороший, плавно углубляется.

Вывод такой, если вы вдвоем можно туда ехать, но я бы не рекомендовала этот отель.

Желаю всем хорошего отдыха.

Елена.

Добавлено 22.09.16 00:55 (1 787 символов в тексте)

23:40 26.09.16

Елена, доброй ночи!!! подскажите пожалуйста, там холодильник платный???

23:58 26.09.16

Бесплатный. Сейф не брали. В течении дня в баре бесплатно мороженое и напитки( у нас был HB) , вкусно можно поесть в отеле Evalena.