Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16

3.7

Отдохнули хорошо

Были в отеле Лидо с подругой. Только вчера прилетели, пока свежие впечатления решила написать. Сначала расскажу, что нам здесь понравилось. Сейчас здесь чудесная погода, нет изнурительной жары, а море теплое и спокойное. Море и пляж очень понравились, лежак можно было подтащить к самому морю и загорать прямо у воды! Благо лежаков хватало, народу в сентябре мало и в этом отношении нам повезло. Конечно, было немного скучновато, но мы ездили на экскурсии, ездили в город на такси, иногда были на вечерних представлениях в отеле. Нам понравилось. Ежедневно посещали акваэробику в море, очень приятное занятие, и полезней чем в бассейне. После обеда ходили на степ и в СПА, тоже понравилось. Вообще анимация здесь правда хорошая. Питание среднее, но не плохое и мясо было и рыба и курица, много овощей, очень вкусные десерты. Очень вкусный тунисский чай с орешками, рекомендую попробовать, в отеле делают в Марокканском кафе, но лучше попробовать, когда будете в Хамамете или Сиди бу Саиде. Там он божественно вкусный! Размещение нас вполне устроило. в основном здании на третьем этаже. С видом на море. И все близко, и море, и ресторан и ресепшн. Убирали номер нормально, полотенца приносили, постель меняли. Правда, на ресепшене никто не говорит по-русски, есть такие мелочи. В остальном отдыхом вполне довольны.

Анимация

Занимаемся акваэробикой

размещение море пляж анимация
не говорят по-русски ресепшн
Добавлено 22.09.16 02:04 (1 318 символов в тексте)