Регистрация: 28.03.13
сентябре 2016
05.09.16 - 15.09.16

Отлично!!!

Отель Маргадина просто супер! Все чистенько, беленько! Отдыхали с мужем в корпусе Анекс. До главного корпуса нужно перейти очень узкую дорогу. Нисколько не напрягало. Так же как уже легендарный пустырь. Специально засекли время от забора отеля до пляжа идти ровно 4 минуты.

Море просто бесподобное! Прозрачное, прохладное, нам повезло- последние 4 дня были обалденные волны. Пройти по мешкам тоже не составляет никакого труда, за мешками почти сразу песок. Все просто отлично!

Еда ОЧЕНЬ вкусная! Особенно утка в гранатовом соусе. Супы тоже вкусные-не пюре, если мясной-то там реально мясо, не перетертое. Рядом гренки-на любой вкус. У нас было питание сначала завтрак-ужин, потом докупили обеды за 144Е на двоих за 6 дней и 7-ой день дали в подарок. Обедать в кафе реально очень дорого.Отсутствие напитков на обед и ужин не страшно. Всегда были фрукты и вкусное мороженое!

Уборка номера была каждый день, меняли полотенца тоже каждый день.

За экскурсиями ходили в турагенство "Афродита", дешевле, чем у БГ почти в 2 раза. Отличная организация, очень интересно рассказывают экскурсоводы Арина и Татьяна.

Отдых прошел просто чудно!

вид из нашего номера на основной корпус

Марина оценила сервисы

нет
Добавлено 22.09.16 10:43 (1 145 символов в тексте)

14:36 02.10.16

на двоих за шесть дней вроде 216 евро получается,18 евро за день с человека?или докупили только обеды без all?

17:13 02.10.16

докупали только обеды, все включено 216евро за 6 дней, 7-ой день в прдарок

23:14 12.01.17

добрый день! мы с семьей и друзьями собираемся в этом году на Кипр и рассматриваем отель "Маргадина", но туроператор предлагает нам заселиться в главный корпус, а моим друзьям в корпус "анекс" (так как у них двое детей, а в главнй корпус селят только с одним ребенком). нас смущает только то, что нигде нет фото этого корпуса и не совсем понятно, где он и чем отличается от основного? может вы подскажете, где можно найти фото этого корпуса и в чем отличие? заранее спасибо!

16:23 15.01.17

Добрый! напишите электронку, отправлю фото.