Регистрация: 22.09.16
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2016
02.09.16 - 09.09.16

Очень прикольный отель, как говорится " цена и качество...

Очень прикольный отель, как говорится " цена и качество". Очень понравилось то , что очень много зелени. Персонал понимает по русски, очень услужлив. Все проблемы решаются на раз-два. Еда очень даже ничего, бывал в " четверках" где еда до "тройки" даже не дотягивает. Если нужен покой, попросите номер подальше от основного бассейна. Мы с женой очень неплохо отдохнули. Если выйти с рессепшен на территории отеля и свернуть на право, по ближайшей аллее, то за дальним корпусом будет ещё один бассейн, где поспокойнее. Говорили, что и бар там работал, но когда были мы, уже нет. В номерах очень уютно и чисто. Всегда убирались. Понравился крытый бассейн, вместе с тренажёрным залом. Бассейн, кстати, с подогревом и приличного размера. Вокруг много шезлонгов, чтобы отдохнуть. По дороге к бассейну,отличный спа-центр,хороший массаж. Прекрасный бар с террасой, с видом на город. Хорошие коктейли. До пляжа конечно, нужно немного прогуляться, совсем не спеша минут 5-7. Но это совсем не напрягало. Бар на берегу есть, места всем всегда на пляже хватало, заход в море хороший. Магазинчики , при выходе из отеля справа, можно что то себе присмотреть. Еда очень хорошая, довольно разнообразна.

Зелёная территория Хорошая еда Отзывчивый персонал
Добавлено 22.09.16 11:26 (1 210 символов в тексте)

16:34 23.09.16

Добрый день. Какой категории у вас номер был?

15:52 27.09.16

Отдыхали в одно время с вами. Отдохнули прекрасно. Ни за что не доплачивали. Денег не вымогали.

15:55 27.09.16

Стандарт , обычный стандарт.

12:09 07.06.18

Дорогой Михаил,
Благодарим Вас от всей команды за отзыв.
Очень рады, что Ваш отдых у нас удался, приятно читать Ваш отзыв.
Жаль, что он перенесен в категорию «благодарности» и не влияет на оценку отеля, который Вам понравился, т.к. должен по правилам Топхотелс
- содержать мин 1200 знаков
- описывать хотя бы 2-3 сервиса отеля (питание, ресепшен, анимация, хаус кипинг и т.д.)
Если у Вас будет желание и 10 мин времени, просим Вас немного дополнить отзыв, чтобы Вашу оценку учли в общей оценке отеля.
В любом случае, мы благодарны Вам за уделенное на отзыв время и будем рады видеть вновь.
С уважением,
Команда отеля LE HAMMAMET RESORT

Все отзывы Михаил Данч (2)