Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
29.08.16 - 12.09.16

без питания

Жить можно)

Всем привет!отдыхали в данном отеле с 28.08 по 12.09.2016! С аэропорта ехать примерно час,но это учитывая что по пути завозили других туристов в других отели.Отель очень даже не плохой , на ресепшене все приветливые,если не знаете инглиш возьмите разговорник ,по русски никто не говорит,как в принципе во всем Тае. Угостили коктейлем..при заселении берут депозит. 25 баксов с человека.проводили в номер.балкончики маленькие ,вот сушить правда белье негде было особо..я особо не парилась потому что оно все равно не высыхало)))))вода всегда нормальная,горячая есть всегда,убирались каждый день ,единственное в ванной после душа были лужи ,архитекторы дизайнеры косячнули и сбоку от ванны глубоко вылажена плитка и поэтому вся вода собиралась там и стекала вниз,ну мы изловчились и мылись аккуратно😂 в номере есть сейф,шкаф большой со штангой,полочки отдельно,телек старенький с первым каналом,пуфик,кондер дул отлично, у нас был в потолке встроенный и работал на ура,что касаемо тараканов и муравьев как меня пугали,так вот муравьишки мееелкие появлялись если я оставляла что то от еды на тумбочке,а так их нет,они сбегались на сладкое и липкое..тараканов видели только на улице,но там они везде ,это нормально.. в номере тараканы и мыши замечены не были))) кто то пишет что мыша бегала или таракан в номере,это наверно как повезет ..у APK несколько корпусов мы жили в главном.Отель подходит для тех кто тусит и приходит чисто переночевать,но это наверно в большинстве так,мы и выбирали специально такое расположение ,недалеко от развлечений и пляжа.на первом этаже каждый день дают чистые дополнительные полотенца для пляжа! 2 Бассейна:один на 1 этаже закрытый,второй на 8 этаже по меньше.до бангла роуд 5 мин, пляж мин 7 все в шаговой доступности! Торг центр Джангцейлонг и Рынок Банзан в пяти минутах ходьбы..пляж Патонг не такой уж и грязный как нам говорили ,купаться можно ,ну валялись иногда пласт бутылки ,но это центр надо понимать,кто хочет по чище едет на Карон или Ката..есть еще Парадайз но на него платн вход 500батт. Таксибайк 100батт,тук тук 400батт. Экскурсии дороговаты конечно,но всегда надо торговаться,самые низкие цены у тети которая сидит с правой стороны пляжа,сорри забыла как зовут.мы ездили на Пхи пхи одним днем без экскурсий,взяли трансфер за 600батт с человека. И погода не подкачала,учитывая сезон дождей были два дня из всех дней когда лил дождь с утра до ночи ,а так солнце радовало,ну иногда вечерком мин 7 мог пройти и все.все непредсказуемо. В отель бы этот еще вернулась ,отель в целом понравился!

БигБудда

Патонг

Патонг

у бассейна на 1 этаже

Лобби

местоположение приятный персонал
ванна негде сушить белье
Добавлено 22.09.16 11:52 (2 543 символов в тексте)

15:17 21.10.16

Подскажите пожалуйста. Действительно курить нельзя в отеле? Ну хотя бы на балконе то можно? И действительно ли в номерах делюкс стоит джакузи на балконе?

Все отзывы Юля (1)