Регистрация: 05.10.15
сентябре 2016
05.09.16 - 17.09.16

Отдыхали в Rixos Красная Поляна семьей с 5-летним ребенком...

Отдыхали в Rixos Красная Поляна семьей с 5-летним ребенком с 5.09.16. по 17.09.16. Любим эту сеть отелей.Отдыхали в Rixos в ОАЭ,Турции. В этом году решили отдохнуть на родине и нисколько не пожалели об этом.

Прибыли в отель почти ночью,т.к. ехали своим ходом ,на машине из Архангельска. Не подрасчитали со временем.

Нам повысили категорию номера,наверно,за приверженность и любовь к этой сети.Порадовал комплимент от отеля: фрукты+бутылка красного вина.

А теперь о главном. Отель прекрасный,расположен в чудесном месте - 960 м над уровнем моря. Дух захватывает,когда выходишь на балкон и созерцаешь всю красоту вокруг. Персонал на ресепшене всегда доброжелательный и приветливый.

Номер огромный,почти 50 кв.м. с видом на горы и внизу Горки город.Убирали ежедневно,хорошо.Несколько раз меняли халаты и тапочки.Мыльные принадлежности-Локситан-пополнялись всегда. Чай,кофе в номере всегда.1 раз в неделю-тарелка фруктов.

Прекрасный СПА,с королевским бассейном.Приветливый персонал.Отличный фитнес-зал.

Ребенку понравилась детская комната и воспитатель Инна. Детской анимации в отеле нет (она и не заявлена),но ребенка оставить можно.

Отдельное спасибо за завтраки.Очень вкусно.Творожная запеканка и яблочная шарлотка - волшебные. Ребятам спасибо за вкусный и красиво приготовленный капуччино.

Отель без нареканий,на твердую пятерку и это закономерность для этой сети.Очень довольны отдыхом,уезжали с грустью.

Обязательно вернемся следующим летом в эту Красную-прекрасную Поляну.

P.s. Кто боится высоты,подумайте,прежде чем ехать сюда. Я страдаю акрофобией,поэтому поездка на машине вниз и обратно наверх,в отель,стоила мне нервов)) Хотя все равно вернусь сюда обязательно!

Есть мааааленький минус. Мы еле-еле нашли отель,даже по навигатору. Пожелание отелю-установить внизу в Горки городе указатели на Rixos)).

Юлия оценила сервисы

один большой плюс
нет
Добавлено 22.09.16 12:18 (1 823 символов в тексте)