Регистрация: 21.09.13
сентябре 2016
02.09.16 - 19.09.16

Чистый и уютный

Очень чистый и уютный отель, два корпуса, пляж через дорогу, чистейший песок, собственный, в сезон платный, в сентябре и далее free. Персонал отеля во главе с хозяевами - сама любезность, сколько раз будешь проходить через рецепшен, столько раз тебе улыбнутся и поздороваются. У нас, к сожалению, изменились обстоятельства, пришлось уезжать раньше, чем планировали, так нас и до автобуса в Рим сам хозяин отвез (12 евро, если брать такси - от 20-ти), и билеты на перелет заказали. Номер очень уютный, уборка ежедневно как и смена полотенец, смена белья через день, душевая кабина, фен, шампунь в упаковках ежедневно.Сейф бесплатно в номере. Бронировали номер только с завтраком, и я не понимаю некоторых отзывов, которые я читал, в которых сказано, что завтрак однообразен. Во первых, качество продуктов в Италии несравнимо с российскими, во вторых во время завтрака было все, что душа пожелает - сосиски с омлетом, сыр, колбаса (причем дорогая, варен-копченая), ветчина, куча молочных продуктов, сухие пирожные, молоко, много разновидностей мюсли, фрукты, можно сделать поджаренный хлеб - перечислять можно долго. В общем -ресторану и его обслуге - твердые 5 баллов! А в остальное время мы питались в округе (полны пансион в отеле для нас, все-таки дороговато) - заведений достаточно, в первую очередь отмечу китайский ресторанчик FUDJIWOK в 15 минутах пешком от отеля - платишь днем 10,9, вечером 16,9 евро с человека (без учета напитков, литр воды без газа - 1,5) и устраиваешь праздник живота (подробно описывать не буду - придете и убедитесь))

Ну и в супермаркетах (их поблизости 2) выбор на любой вкус и кошелек.

Очень нам помогло то, что среди персонала были русскоговорящие сотрудники в баре - Наталия и Алина. Если бы не первая названная девушка, не знаю что бы мы делали:) Большое ей спасибо!

Единственное, в чем нам не особо повезло - не очень хорошая погода, но загореть мы все равно успели,

Если меня спросят, приеду ли я еще раз туда, отвечу - скорее да, чем нет, только в сезон))

Александр оценил сервисы

расположение персонал сервис
нет
Добавлено 22.09.16 12:32 (2 000 символов в тексте)