Регистрация: 29.04.13
сентябре 2016
16.09.16 - 21.09.16

3.3

Реально, молодёжный отель.

Вернулись из этого отеля вчера. Если вам больше 25 лет, там вам делать не чего. Не поймёте политики отеля. Всё нацелено на молодёжь. Тусовки каждый день, вечер)))) т.е. постоянно.Молодые люди из России, Англии, Ливана и т.д. Вечеринки у бассейна настолько громкие, что отдыхать более взрослым людям НЕРЕАЛЬНО. Официально вечеринка у бассейна заканчивается в 19.00, а дальше..... музыка отовсюду. Всю ночь музыка, крики, битьё посуды, а утром окурки, пепел на балконах (если вы на первом этаже) и осколки разбитых чашек и стаканов. Убирают территорию отеля не плохо, но... можно наткнуться на использованные презервативы и остальной мусор после ночных гуляний.

На ресепшен приветливые греки, которые не говорят по русски. С английским у некоторых тоже проблемы. Нам сказали, что там есть женщина которая говорит по русски, но ни разу она не подошла ни к одному русскому туристу у которого возникал языковой барьер. Сидела рядом и делала вид, что не видит что происходит.

Приехали мы вечером (самолёт задержан был на 4 часа), заселили нас быстро, но до номеров добирались сами. С ресепшен только рукой махнули, мол, туда идите, и найдёте. Номер у нас был на первом этаже и выходил на бассейн. В первый вечер увидели, что кондиционер не работает, думали он платный, но нет.... бесплатный, просто сломан. На следующий день починили. Исправно работал всю неделю. Сломан был кран в ванной, но уже не пошла на ресепшен, поняв, что не смогу объяснить (нет таких глубоких сантехнических знаний английского)Так и лилась вода на пол из трубы(((( В номере был чайник и две чашки. Чайник очень сильно пах хлоркой. В номере убирали каждый день.Ну.... как убирали..... кровать заправляли, полотенца аккуратно складывали, но не разу не меняли. Холодильник старенький, но работал хорошо.

Завтраки в отеле трёх видов: английский, кипрский и континентальный, плюс чай или кофе и апельсиновый сок. Завтраки вкусные, сытные, после них есть не хочется до вечера.

Расположен отель рядом с центральной улицей. Недалеко от отеля лунапарк с интересными аттракционами.Много таверн, кафешек и магазинчиков. Хотя, магазинчики нацелены только на туристов,так что цены там соответственные. В кафешках очень большие порции, так что брать можно одну на двоих. Так же есть сеты из морепродуктов, так вот, те что на двоих.... очень большие.... человек пять накормить можно.

Рядом с отелем центральная площадь с церковью. В церковь ходили вечером. Смешной казус получился, стоим в церкви, а из нашего отеля музыка так орёт, что заглушает тихое церковное пение и святые стены наполнены репом и попсой))))

Если сесть на автобус 101, то за 10 минут можно доехать до великолепного пляжа Ниси. Прекрасное море, чистый песочек, кафешки, магазинчики. Есть туалеты, души и места для переодевания.

Вообщем, всё не плохо, но.... слишком молодёжно))))))

хорошее расположение
молодёжь )))))
Добавлено 22.09.16 13:28 (2 861 символов в тексте)

16:54 29.09.16

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько стоит проезд на общественном транспорте?

13:00 05.10.16

1,5 евро