Регистрация: 13.05.14
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Прекрасный,спокойный и душевный отель

Отдыхала в данном отеле с мамой и дочкой 5 лет.Отель небольшой, но очень уютный, что лично нас очень привлекало. До моря идти не больше 150-200 метров. Это абсолютно не напрягает. В отеле убирались каждый день! Пляж городской, довольно чистый. Мы всегда загорали перед отелем Iris и пользовались их wi-fi, который у них в баре на пляже прям! В отеле очень вкусно кормили, за что огромное спасибо повару. Ни разу ничего не болело, всегда были сыты и довольны! Да, выбор не такой огромный, как в каких-то all в Турции и Египте(что для меня наоборот как раз плюс), но нам всегда всего хватало. Супы вообще сказочный, абсолютно адаптированы под детей, никаких специй, все как у "мамы дома". Персонал отеля очень отзывчивый! В дорогу перед отъездом, который был в 4 утра, выдали огромный пакет сухого пайка в дорогу, мы даже не ожидали. За что еще раз спасибо! Сам поселок Святой Влас спокойный, ходили и по улочкам с магазинами и ходили в Marina Dinevri(вроде так называлось),очень культурно все! По улочкам ездят лошадки с каретами. Поселок респектабельный и чистенький! Вообщем, за те деньги(небольшие абсолютно), что мы заплатили за наш тур, отель превзошел все ожидания! Я очень много путешествую и есть с чем сравнивать, поэтому абсолютно адекватно оцениваю наш отдых! Отелю желаю процветания и держать марку!

еда море персонал уборка спокойствие душевность
Добавлено 22.09.16 13:40 (1 311 символов в тексте)
Все отзывы labzojvud (2)