АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Задать вопрос Добавить отзыв
Без статуса
325 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал Семьей с детьми в сентябре 2016
06.09.16 - 16.09.16
- Рекомендую отель
4.7
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Уютный отель для семейного и молодежного отдыха для непривередливой публики.

Отель выбирали долго. Нам было, с чем сравнивать. Искали отель с большой территорией и обязательно с аквапарком. Конечно, мы были готовы к тому, что отель не новый и что это не турецкая "пятерка", но все равно оказались расстроенными по приезду. Сказалась погода. 6 сентября в Тунисе было пасмурно и дождливо. Но потом все изменилось - появились аниматоры и отдых заиграл новыми красками. Затем и солнце вышло. Море стало бирюзовым и теплым, песок чистым, пиво вкусным.

Кстати о пиве. Оно легкое и вкусное. Его приходилось пить больше, чем всегда, потому что с водой в отеле проблемы. Вода в кулерах имеет привкус, к которому тяжело привыкнуть. Хотя потом мы уже стали пить ее спокойно. А сначала воду покупали в магазинчике при отеле за 1,5 динара (45 рублей). От коктелей с местным алкоголем лично у меня болел желудок. У остальных туристов, я заметила, таких проблем не было.

Еда самая обычная. Это именно то, к чему я привыкла дома. Тушеная говядина и баранина, рис, кускус, салаты, курица, индейка, рыба. Все очень вкусное, всем хватало. Морепродуктов мы не видели не только в отеле, но и за пределами. Только один раз в Суссе в каком-то ресторанчике мы нашли каракатицу и осьминога, но все это подано было мелко порубленным и в панировке. С таким же успехом можно дома кальмара в панировке зажарить - не отличишь. Зато сервис прекрасен - радушие и гостеприимство.

Отдельно хочу сказать про кофе. За завтраком кофе вкусный из "самоваров". А вот из кофемашины не очень. В эспрессо чувствовался привкус воды. Всем советую брать капучино.

Номера у нас с друзьями были хорошие. Убирались каждый день. Полотенца меняли, постель заправляли, так что тут претензий нет. А то, что постельное белье и полотенца старенькие, так повторюсь - мы знали, куда ехали и были готовы.

В отеле очень хорошая анимация. Весело было всем, от стариков до детей. Игры, танцы и ночные походы на дискотеку в "соседнюю деревню". Очень интересные и смешные вечерние концерты. Мы не пропускали ни одного, так нам нравилось. К концу отпуска было чувство, что мы в этом отеле живем давно, всех знаем и все нам уже родные.Уезжать категорически не хотелось. Все обменивались телефонами, адресами, фейсбуками, обещали писать и не забывать друг друга. Так что, кто хочет побывать в пионерском лагере для взрослых, всем сюда))

Всего медиа - 13 Фотографий - 13 Видео - 0
  • анимация
  • изношенность
Добавлено: 22.09.2016 14:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 327 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (575) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
bmediak-615
Россия
Сергиев Посад
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.10.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 325