Регистрация: 22.09.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
03.09.16 - 16.09.16

Здравствуйте!!!! Отзывов никогда не оставляла, но сама...

Здравствуйте!!!! Отзывов никогда не оставляла, но сама, обычно, перед поездками их читаю. Поэтому это нужная вещь. Читала всякие отзывы и ехали с настороженностью.

Отдыхали вместе с подругой с 03.09.16 по 16.09.16. В отеле Eden club 3* (почему только 3* - отель отвечает уровню четверки).

Пока ехали в отель мусор и грязь на улице не видели, т.к. прилетели ночью, темно.

Приехали в 02.00. Накормили пиццей и соком. Показалось все грязным и неуютным, не вкусным. Расстраиваться не стали, решили подождать. И оказалось, что правильно сделали.

При заселении за комнату мы дали консъержу на рецепшене $10, и то только для того, чтобы нам дали номер с видом на море, а не во двор (хотя – дворики все зеленые и красивые). Не вижу в этом ничего особенного. Это везде – плати, если хочешь какие-то особые условия. Мы не брали в аренду сейф, все вещи и ценности на месте и НИЧЕГО не пропало.

Описывать территорию, море, уборку в номерах и все-такое прочее не стану. Этого в отзывах и так полно. Все разные – потому, что (как я думаю) как ты сам относишься ко всему и всем – так относятся и к тебе. Если лень донести стакан до лотка сборочного и мусор СВОЙ до мусорки - что тогда в номере??? И после этого ходить, и кривить нос, что везде грязь…Питание – отличное. Еды и питья – хватало ("ультра-все-включено" 00:00-24:00). Икру, конечно, не давали, но все вкусно и всего много, и очередей не было. Территория большая, уютная, красивая и зеленая. Кактусы, которые цветут только одну ночь.

Самый большой плюс этого отеля – анимация. Такой анимации не было у нас ни в одном отеле.

Обалденная (можно подобрать кучу эпитетов, причем самых СУПЕР-СУПЕР), но лучше увидеть. Как аниматоры успевают в свой короткий период отдыха восстановиться и снова всех развлекать?! Выкладываются на все 200%. А как они танцуют!!! Наши балеты/танцгруппы – просто отдыхают (и Тодес в т.ч.). Если я еще приеду в этот отель, то только из-за этих ребят. РОБЕРТО – так приятно было с ним танцевать - движения, стать… Аким, Гани, Алладин – со всеми хорошо танцевать. Манга, Фифи, Изабель (– это чернокожая гувернантка маленькой девочки)... мы очень скучаем по вам!

Мария Луна – Гимн отеля!! Когда звучит… Вообщем – хотела заснять на видео – не хватило памяти. Если кто-то снимал аниматоров (особенно днем, когда они танцуют у бассейна на площадке), прошу поделиться. Мой адрес: tatyananew@bk.ru

Из минусов только присутствие комаров, но мы жили на третьем этаже и у нас их не было. На территории их травили, а за территорией – тьма.

Пишу отзыв поздновато (раньше не было возможности), эмоции уже не те, но не написать не смогла.

В пред/последний день встретили при прогуле хозяина отеля с женой и детьми. Пытались поблагодарить на русском, но они знали все языки кроме русского (а мы, как истинные русские, кроме русского – еще русский..), но они, кажется, поняли, что мы хотели сказать.

В общем - огромное спасибо за отличный отдых… Остались в таком восторге, что слов не хватает! Советую всем отдохнуть в этом отеле.

Спасибо, также, моему туроператору Вельке Людмиле Сергеевне. Не рекламирую, но ездить буду теперь только через нее. Тюмень.

Татьяна.

Татьяна оценила сервисы

аниматоры зеленая территория
комары
Добавлено 22.09.16 14:29 (3 140 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна Ум (1)