Регистрация: 11.09.11
сентябре 2016
06.09.16 - 15.09.16

Все понравилось!

Самое главное достоинство этого отеля, то что он расположен рядом с дендрарием. Наш балкон выходил на дендрарий, можно было рукой дотянуться до бамбука, который там растет. Прям под балконом есть пруд, где живут рыбки, Мы им хлеб бросали, а они нам за это устраивали целые аттракционы, особенно, когда из-под коряги выплывала черепаха. По утрам нас будило пение птиц, кваканье лягушек, крики невиданных птиц, прям как в джунглях. В номере все было рабочее, чистое, кровать хорошая, постель белая, сантехника в хорошем состоянии. Завтраки хорошие. Здорово, что двор закрывается на электронный замок, прям как дома. Ну а про расположение отеля много написано, оно просто супер, все рядом. Море было чистое. Все понравилось, но остался шок от цен в Сочи, у нас в Сибири фрукты и то дешевле чем там. Но один раз надо посетить Сочи. Думаю, что больше мы в Сочи не поедем. Лучше в Абхазию, там шикарное море и есть интересные места для жилья и экскурсий. И все дешевле. На все вопросы отвечу, спрашивайте.

Маргарита оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение питание
не искали
Добавлено 22.09.16 15:43 (1 003 символов в тексте)

08:08 26.06.17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, про местоположение данного отеля. Что там рядом есть? Кафе, бары, рестораны? Для молодых девушек скучно не будет? Что в шаговой доступности есть? Там рядом цирк, дендрарий и проспект да где прогуливаются люди? Мы просто смотрели более дорогой отель, но он по цене не подъемный..Вот и хочется что-то рядом с ним чтобы было, но более бюджетно и чтобы развлекаловки были рядом.

08:54 26.06.17

Курортный проспект это одна из центральных улиц, конечно там можно гулять. Но там недалеко мор порт, 3-4 остановки, там тоже хорошо, красиво и много скверов, и улица Навагинская тоже не очень далеко, это Сочинский Арбат, там просто все супер для прогулок. Дендрарий через забор от отеля. Цирк через дорогу. Городской транспорт ходит очень хорошо, не тратитесь на такси. Остановка рядом. Снова туда хочу. Недалеко от отеля концертный зал Фестивальный, там постоянно выступают звезды эстрады. Мы ходили туда на Юморину. Концерт закончился очень поздно и мы пешком с мужем дошли до отеля. Мы каждый вечер гуляли по всем этим местам. Но одно плохо, раз это центр Сочи, то в этом районе все очень дорого, за исключением сетевых супермаркетов, в них цены везде одинаковые. рядом Перекресток, там очень много продают готовой вкусной и недорогой еды, и Магнит. А на рынок за фруктами и за подарками мы ездили в Хосту, там намного дешевле. Хоста тоже не очень далеко от этого места.

Читать полностью на TopHotels

09:06 26.06.17

Сам по себе этот отель ничего особенного не представляет, стоимость обуславливается именно месторасположением. Аналогичный отель в другом районе конечно бы стоил намного дешевле.

13:26 26.06.17

спасибо большое, все подробно и понятно, спасибо еще раз)