Регистрация: 17.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
07.09.16 - 18.09.16

Спокойный отель на 2 линии

Отдыхал семьей с 3 детьми (мелкому год). Путевку брали у Санмара, перелет регулярными покупал сам.

Приехали в отель в час дня, оставили вещи на ресепшен и пошли на обед. После обеда заселение в семейный номер в 3 корпус на 2 этаж, вид на бассейн и горы. Минус размещения - в дни когда вечерние мероприятия были у бассейна - слышно в номере музыку, но не напрягало.

В номере 2 комнаты, разделены дверью. В каждой комнате 2 односпальных кровати, в спальне они сдвинуты. Матрасы пружинные, из 4 один был скрипуч, остальные - норм. Для мелкого манеж-кровать. Шкафы есть, но частично закрыты фальш панелями, нам места для хранения хватило впритык. Минихолодильник спрятан в стол, охлаждает, но не более, но ящик стола нагревает, шоколадка расправилась. В каждой комнате по телевизору Беко, без usb, с жесткого кино посмотреть не удастся. На террасе 2 пластиковых стула и стол, есть 4 планки для сушки купальников. Полотенца сушили на перилах. В ванной половина отделена стеклом и сделана как душевая кабина. Спроектирован пол может и по уму, но сделан в нашем номере не с тем наклоном, поэтому вода стояла в кабине всегда, ибо уровень слива был выше.

По запросу в номер бесплатно дали чайник - мелкому делать еду.

Сейф в номере - платно, 3$ сутки. + депозит 10$, который возвращают, если попросишь, при выезде.

Уборка каждый день, белье меняли 1 раз. Полотенца - если положил на пол. Крем, гель, мыло - каждый день. Вода в бутылке в минибар. + кола и фанта местная - до объема докладывали. Уборка средняя, при этом из простыней делали фигурки, что радовало детей. Чаевые качеству уборки не способствовали, наоборот, в дни когда они были убирались плохо.

Ресторан на -1 этаже, кормят вкусно, десерты - обалдеть. Горячее - всегда несколько вариантов (курица, индейка, фарш, баранина, рыба). 2 вида всегда есть, может даже в разных исполнениях, голодным уйдешь. Холодные закуски - салаты, свежие овощи в разных видах, запечённые овощи, рыбка, оливки, сыры.

На завтрак - омлет, яичница, лепешки, горячие бутеры + йогурты и овощи.

Фрукты - яблоки, груши, сливы, арбуз, дыня. Персики - раз в 3 дня.

Пекут днем лепешки турецкие с разными начинками - очень вкусно.

С 14-30 у бассейна - мороженное.

в 16-00 - или арбуз или сладости.

В кофейне с 14-0 печеньки и десерты.

На пляже с 12-30 обед, выбор меньше чем в ресторане, но горячее может быть и лучше - шаурма, жаркое.

+3 кила привезли.

Напитки: стандартные турецкие водка, джин, виски, вермут, типа Бейлиз. пиво.

Кола, фанта, спрайт и типа юппи.

Кофе - в кофеавтомате - из порошка. Турецкий - в лобби - платно.

Чай заварной + в пакетиках, есть всегда.

По кормлению ребенка. Найти можно еду и мясо без специй и овощи, спагетти, картошку. Есть даже блендер, но не всегда вымыт после предыдущего и пользования, мы свой брали. + каши и смесь. Смеси не хватило, покупали в местном магазине. Дороже чем у нас в 1,5 раза, так что берите с запасом. Памперсы стоят как у нас, кстати.

Пляж. Дорога до пляжа мимо речки-вонючки, как ее окрестили здесь.

в речке живут черепахи карета-карета, около 10 утра кормятся у отеля, куча рыбы, крабы. Но да, от речки пахнет, местами, но не сильно. в отеле не чувствуется. По дороге на пляж - Эвкалипты, магнолии, бамбук, оливки, птички и котики :) 10 минут до моря. если не спешить - 15, торопиться - 5 :)

Перед пляжем есть променад, если идти по нему налево, то вечером можно наткнуться на ежей, гуляют сами по себе, а днем бегают хамелеоны.

На пляже бар, и метров 200 от него до моря, 100 метров лежаков, 100 метров песка. Пляж 1 на все 3 отеля сети Сехер.

Лежки найти можно, но в 10 утра уже сложно. Либо далеко от моря и бара, либо на солнце. Нас не напрягало, мы оставляли только вещи и уходили к морю. Море теплое, песочек мелкий, вход пологий. Отельный пляж весь песчаный, если уходить налево - за косу, то есть и камни и что посмотреть с маской. Нам с детьми пляж был самое то.

Бассейны: их 3. Большой на 140 см, детский на 35, и с горками на 120. Детский самый холодный. У Бассейнов лежаков полно, с ними проблем не было.

Анимация. каждый день, кроме воскресенья. Аниматоры русскоговорящие, дети в детском клубе тусили и в водное поло играли. Привет Насте, Полине и Татьяне.

Вечернее шоу или привозное (акробаты, турецкое, танцевальное, кавер-группа) или самодельное (мистер отель, бинго, караоке).

До Сиде или Манавгата ездили на долмуше, платили лирами (дешевле всего).

Вокруг отеля смотреть особо не чего, магазины и шмоточные рынки. Фруктов на улице нет. Купили только в Манавгате в базарный день клубнику. Если идти от отеля подальше - есть местный супермаркет небольшой для местных с низкими фиксированными ценами.

Отдыхом довольны, дети грустят, хотят вернуться.

Если есть вопросы - пишите.

CherKon оценил сервисы

спокойно душевно бассейн пологий вход в море бесплатные черепахи в речке
не расчитан на аншлаги
Добавлено 22.09.16 16:14 (4 724 символов в тексте)

10:15 23.09.16

Здравствуйте! Скажите,есть ли в отеле детский стол? Или можно кормить ребенка 1,9 г с общего стола?

11:57 23.09.16

Елена, добрый день!
Детский стол номинально есть.
Там спагетти, нагетсы, были отварные овощи.
Можно спокойно кормить с общего стола, все зависит от того, что ваш ребенок ест.
Каш нет, мясо отварное (курица, индейка, баранина) - бывает, как и просто овощи, + спагетти или картошка есть всегда.

16:27 24.09.16

Расскажите пожалуйста, минидиско есть? Мои в ожидании

20:41 24.09.16

Минидиско каждый день, кроме воскресенья. В 20-15 в амфитеатре. Средняя была в восторге, детей много, дома до сих пор танцуем.

20:50 26.09.16

Добрый день!! Есть ли в отеле крытый бассейн внутри отеля?

08:02 27.09.16

Добрый день. Есть, рядом с хамамом. Хамам бесплатный, платаный только пилинг. Мы после 17-00 ходили в хамам погреться и поплавать в крытом бассейне.

15:39 30.09.16

Добрый день!
От лица всего персонала отеля Seher Sun Palace Resort & SPA хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв.
Спасибо, что выбрали нас, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь в нашем отеле.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы CherKon (4)