Регистрация: 22.09.16
Отзыв об отеле Diogenis Palace (отель был переименован 01.01.17)
июле 2016
28.07.16 - 10.08.16

Хороший отдых по хорошей цене

Хочу рассказать про замечательный отель расположеный на первой береговой линии замечательного ласкового моря! По приезду в отель нас заселили сразу без проблем. Номер стандартный-кровать,душ, телевизор...Мебель не новая, но приличная. Уборка каждый день-были даже лебеди из полотенец)))) Спасибо Марии!) Гель для душа был. Единственное освещения маловато в номере. Для ночевки номер хороший. Напитки все качественные-особенно вкусное красное вино. Еда не разнообразна, но всегда свежая. Был даже морской коктейль. Главный плюс этого отеля-расположение и персонал. Отель расположен на первой береговой линии-пляж собственный! Песчаный с хорошим входом в море. Море чистое-были и волны,и штиль! Можно и покачаться на волнах и просто поплавать. Лежаков маловато-в высокий сезон нужно занимать очень рано с утра. В целом пляж на твердую пятерку! Особенно хочется отметить персонал-всегда отзывчивый,приветливый и готовый всегда помочь! Спасибо всем! Особенно хочется поблагодарить Руслана,который любезно согласился и организовал нашу свадебную фотосессию! Руслан выступил в роли нашего самого лучшего талантливого фотографа! Спасибо Руслан! Ты смог запечатлеть и передать одни из самых лкчших моментов нашего свадебного путешествия! Мы бы хотели вернуться в этот отель еще не раз!)))

Ольга оценила сервисы

первая береговая линия море пляж расположение персонал
все зависит от вашего настроя)
Добавлено 22.09.16 16:42 (1 280 символов в тексте)