Регистрация: 08.12.13
сентябре 2016
12.09.16 - 19.09.16

Отличный отель!!!

Нам все очень понравилось! На Кипре первый раз. Море чистое, пляжей много, климат приятный.

В отель приехали в 12, сразу дали браслеты и отправили на обед. Мы победали, вернулись на ресепшн и нам дали ключи от номера. Первый этаж, 204 номер. Номер не большой и не маленький, в общем ребенку где побегать есть. Едили с 1,5 годовалым сыном. Бельё чистое, полотенца тоже, мебель и сантехника новые, кондиционер работал отлично и бесшумно. Единственное нам как то не везло с уборкой. На доске информации написано в неделю три раза. Один раз у нас прибрались на второй день и всё. Коляска в номере, ребенок тоже песок тащит. Уходили на море и всегда вешали табличку о просьбе прибраться, но нет. Тележка горничной всегда была где-то у нашей двери, но номер наш так и оставался не убранным. Один раз сама номер прибрала метлой, взяв ее из тележки горничной, другой раз муж горничную за руку привел. Это конечно мелочи, без ребёнка мы бы и не заметили этого!

Еда вкусная, но детского стола нет. Но как и везде на юге любят свои специи, что все блюдца день на третий одного вкуса)))) На завтрак ребенку только омлет и хлопья овсянки не вареные. Я брала кашу нордик минутку овсянка и свою пластиковую банку с крышкой, заливала молоком (там есть горячее молоко) и отличный завтрак. Фрукты в достатке - груши, дыни, персики, нектарины, виноград, слива, грейпфруты, апельсины. Официанты убирали быстро, все чисто, персонал приветливый, детские стулья есть. Мы брали все включено, чтобы не разориться из-за курса и не прогадали. На обед/ужин ребенку рис или макароны и мясо, чаще курица, тк все остальное в соусе. В обед был еще "типа" суп, словно кубик Галина Бланка и овощи, наш такое не ест. Пару раз пробовала давать ребенку его и вроде из-за него выскочила аллергия. Ну мы и без супа неделю не умерли с голоду))))

На море ходили влево от отеля (через город быстрее, чем по берегу) на песчаный пляж у греческого отеля или у Мелисы. Впрраво от отеля по берегу до желтого спасательного домика, там камни и немного песка. Но главное маленький залив посидеть малышу на песке в море. Море почему-то было неспокойное, особенно вечером были волны. Еще ходили в бухту налево от отеля, там прям идеально для детей. Идти минут 30 с коляской. Ну и Нисси - 10 евро в одну сторону на такси. Там правда красиво, но очень много народу.

Ездили от Библио Глобуса. Как всегда все оперативно и качественно!

Расположение отличное, все рядом - магазины сувенирные и супермаркеты, лунапарк рядом, куча кафе. В номере правда слышно шум, тк наша дверь прямо на лунапарк выходила, но совсем не сильно. Ребенку спать не мешало. Ну и аниматор смешной в отеле))))

Мы очень довольны! В этот отель поехали бы еще раз однозначно!

Вид из ресторана

Бассейн

Пляж справа от отеля

Нисси бич

расположение чистота в номере и отеля в принципе хорошее питание доброжелательный персонал
уборка номера не регулярно отсутствует детское меню
Добавлено 22.09.16 17:09 (2 706 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)