Регистрация: 22.09.16

сентябре 2016
18.09.16 - 22.09.16

2.3

Не рекомендую

Сейчас "отдыхаем" в этом отеле. Что сказать... Мне очень жаль. Я так долго выбирала и прочитала столько отзывов, в том числе и про Chrystalla, что была уверенна в своём выборе. Я не из тех людей, кто первым делом проверяет матрасы на наличие пятен - очень лояльно отношусь к убранствам. Но в это раз я абсолютно разочарована отелем! Судя по хорошим отзывам - их писали туристы, которым повезло с размещением и им достались супериор с видом на море. К сожалению, когда мы покупали путёвки, номера были только с видом "на горы". Но я повторюсь, не привередлива, и спокойно к этому отнеслась - не в отеле же едем сидеть. Пока не увидела своими глазами этот вид. Я три дня не открывала шторы вообще и готова была плакать. Я просто хочу предостеречь других туристов при выборе этого отеля: покупайте исключительно вид на море и лучше всего супериор, которые находятся на четвёртом этаже. Иначе, как было при нас с российскими туристами, вас могут разместить на нулевом этаже с балконами на дорогу, которые выходят "в сторону моря", но видно его только если встанешь на табуретку. Как "посмеялся" наш гид - это нормальная практика для отелей. Или же выбирайте другой отель. Только не этот! У нас номер не больше 15 метров на троих!!!!!! Очень тесный! В номере одна небольшая кровать. Дополнительное место даже ставить негде! Если только убрать прикроватные тумбочки и воткнуть раскладушку между кроватью и стенкой впритык! Мебель, конечно, старенькая. С ванной белее ли менее повезло - все работает. В номере какой-то посторонний запах, похожий на канализацию. Стараемся не закрывать балкон, чтобы проветривалось (если можно так сказать при 30 градусах жары за окном). Балкон смешной. Там стоит маленький столик и два стула - все впритык. У нас завтраки и ужины. Завтраки скромные - если вы привыкли есть кашу по утрам - её здесь нет, только хлопья, яичница и сосиски с беконом. Ужины в принципе неплохие. Но! Фрукты почти не подают. Что на завтрак, что на ужин - один вид и в основном это грейпфрут или апельсин. Мы с ребёнком - он в отеле почти ничего не ест - первый раз такое.

В пользу отеля могу сказать, что расположение у него действительно хорошее. Стоит рядом с променадом, но при этом тихо. И до моря идти 5 минут.

Мы на Кипре четвёртый раз. Любим посещать разные места и многие я рекомендовала бы своим друзьям. Chrystalla я ни за что не буду рекомендовать и сама никогда не вернусь в этот отель - очень разочарована ((((

Добавлено 22.09.16 18:09 (2 465 символов в тексте)
Все отзывы Tourist (1)