АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.09.16
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2235
Фото: 42
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
12.09.16 - 19.09.16
- Не рекомендую отель

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Говорите, это 5 звёзд? Ну-ну!

Весьма неприятный в обслуживании 5 звёздочный отель. Подробно о косяках отеля.

Прибыли в отель мы к 9 часам утра, на рецепции попросили подождать (заселение официально до 14) и пока отправиться на завтрак. Браслеты в Euphoria Palm Beach Resort не надевают никому, вход на территорию свободный, безопасность под большим вопросом.

У нас была забронировала suite room, к 11 часам нас вселили в первый номер. Работница рецепции вызвала парня на электромобиле, который зашвырнул наши чемоданы в машину и покатил нас к номеру. В итоге эта поездка была сущим кошмаром, он гнал как сумасшедший, а я с родителями только и думала, как не вывалится на скорости в кусты. В итоге оказалось, что на одном из чемоданов он сломал замок (после аэропорта чемодан был цел и отлично открывался и закрывался), но мы были в таком ужасе от номера, что даже не стали об этом говорить на рецепции. Кстати, другой девушке он своими швыряниями отломал колёсико от чемодана, уж она не стала молчать.

Номер был в четырнадцатом домике на первом этаже, он нас поразил своей обшарпанностью и ароматом затхлости, под кондиционерами на пол метра вниз разрасталась плесень. В маленькой спальне стоял намертво запах сигарет, без малейшей возможности проветрить комнату - будьте готовы, что в комнатах без балкона не будут открываться окна, они заколочены намертво. Жить некурящим в этом номере попросту невозможно. По полу как полноценные хозяева шествовали полчища муравьёв. Мы вернулись на рецепцию, и нам согласились сменить номер.

Новые ключи мы получили уже около 14 часов. Во втором номере (седьмой домик, второй этаж) в сан.узле стоял аромат кошачьей мочи, но не сигареты, на том и спасибо. Усталые и замученные мы вселились. В ванной кроме неприятного аромата жила плесень – по-видимому, вечный спутник номеров этого отеля. Кондиционер центральный, стоит в большой спальне открыть балконную дверь – он перестаёт работать во всём номере, так устроена система (аналогично с выходом из номера, забираете карточку – всё обесточивается). Сам кондиционер работал с переменным успехом, днём он вообще еле-еле охлаждает, в какой-то момент дают мощности, и он начинает надрываться, в одной из комнат он скрипел, словно доживал свои последние сутки. Ночью спать с кондиционером не радостно, шум, словно ты летишь в самолете, и периодически поднимаются и опускаются закрылки. Но если вы решите не пользоваться этим шумящим устройством, будьте готовы к ещё большей неприятности – аромату навоза, если откроете балконную дверь. С приходом темноты вся зелёная красота начинает источать такой аромат, что создаётся ощущение, что вы в глухой деревне спите в компостной яме.

В нашем номере был сломан сейф и после починки тоже работал через раз. Чинили просто чудесно: пришли и посмотрели, сказали, вернутся через 10 минут и пропали на час. Очень здорово, сиди и жди, вместо отдыха!

Уборка – это нечто. Протирают пол только по центру, и не надейтесь, что заглянут в углы. Спинки кроватей все в пыли, тумбочки тоже. Балкон аналогично черен, его за неделю вообще ни разу не помыли, стулья и стол на нём загажены голубями и тряпку неделями не видели. Мусор выносят по настроению, могут вынести из уборной, но оставить в спальне. Туалетную бумагу не докладывают, пришлось самим гоняться за тележкой уборщицы по территории, мыло не пополняют. Полотенца ни разу не были в правильном комплекте на троих. Во второй день проживания нам оставили два больших полотенца и одно маленькое, остальные забрали и ждали мы их… и ждали… В итоге пришлось связываться с рецепцией, где сказали, что полотенца меняют с 11 до 16, подождите, сейчас будут. В 16 никаких полотенец мы не увидели, снова пришлось обращаться, и только после ужина мы узрели пополнение. В дальнейшем, очень понравилось, что вынесенные к двери на низкий столик грязные полотенца аккуратно складывались и возвращались уборщицей в ванную, вместо того, чтобы быть заменёнными. «Свежие» полотенца всегда отличались дырками, ржавыми пятнами, а порой и разводами грязи. Очень приятно, настоящий пятёрочный сервис. Постельное бельё за 8 дней нам ни разу не сменили. Мы неоднократно слышали, как гости отеля жалуются на плохую уборку и что вместо отдыха приходится самим всё отмывать.

Красивую зелёную территорию убирают тоже с трудом. Ощущение, что прометают только большой променад по центру, а подходы к домикам все усыпаны листьями и окурками. Лестницы в домике заляпаны остатками еды, все в пятнах, мусор, оставленный жильцами, не убирают по три дня.

Приключения в номере с полотенцами не заканчиваются, переходим к пляжным. Их выдают работники спа центра (весьма неприятные личности, которые демонстративно отворачиваются, когда к ним обращаешься по любому вопросу, не требующему оплаты). Оказывается, полотенца нельзя менять, т.е. взял, так с ним и ходи, желательно, всю неделю. Потому что очень часто их просто нет. Так мы трижды не могли получить полотенца, ни в девять утра, ни в час, ни в четвёртом часу. Чистота и целостность пляжных полотенец тоже весьма под вопросом. Говорите, это 5 звёзд? Ну-ну.

На пляже – лежаков нам хватало всегда, их там весьма много. При входе в воду по прямой плита, справа от причала тоже плита. Хороший вход в воду у отеля справа, туда мы и ходили. На самом причале немного лежаков и четыре спуска в воду сразу на глубину. На пляже более менее чисто, дно вычищено от водорослей, на берегу их тоже нет. Вода поутру кристальная, к вечеру дно уже хуже видно, но всё равно чисто. Дно и берег – мелкая и средняя галька. Через два метра от входа – сразу глубоко.

Больших бассейнов три (все равномерно 1,4 метра глубиной), лежаков вокруг них не мало. Вода средне хлорированная.

Неплохое питание, но стоит быть готовым, что блюда с завтрака плавно перетекут в обеденные, а затем будут приправлены посильнее и поданы на ужин, авось пронесёт. Несколько раз попадался кислый арбуз, горькая перечень пережаренная до состояния резины. На завтрак к 7 утра весьма рискованно ходить, не будет ни яичницы, ни блинчиков, ни жаренного теста. Работники сонно раскачиваются и болтают между собой, царит спокойствие и равнодушие. Разбитую посуду весьма неохотно убирают, часто валяются осколки. Мы однажды утром умудрились пробить стёклами сандалии, стёкла, которых, кстати, было очень много, за время завтрака так никто и не убрал. Виноград будет не мытым и в грязи. Огурцы и помидоры - очень вкусные, но тоже плохо помыты, часто ощущение, что их много раз поваляли на полу, а потом подали.

Мороженное выдают с 12:30 до 15:00. Оно вкусное, но за ним придётся отстоять порой весьма внушительную очередь.

Продление номера – настоящее приключение. Заранее это сделать нельзя, только в день отъезда, только после 10 утра, так что сиди на иголках и жди, выселяться тебе в 12 или можно будет спокойно позагорать на пляже подольше. Кстати, за 30 долларов продление до 16 часов, дольше не предусмотрено.

В отеле НЕТ УТЮГА, будьте готовы, что все вещи только сдавать на глажку в прачечную.

Летали onur air регулярным рейсом. При вылете из Москвы задержали на час, обратно на два. Самолёты летают по круговой – только прилетел из Анталии, заправка и сразу же обратно. Салон не успевают нормально убрать.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Грязь в раковине

Фото туриста отеля

Номера

Промывают пол только по центру, по углам - даже не мечтайте

Фото туриста отеля

Номера

Плесень в ванной

Фото туриста отеля

Номера

В маленькой спальне только кровать и тумбочка.

Фото туриста отеля

Номера

Постель при вселении вся измятая..

Фото туриста отеля

Номера

Постельное словно и не пладят

Фото туриста отеля

Номера

Расколотая столешница

Марина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

3.3 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
много зелени вкусная еда много лежаков
Минусы отеля
грязные полотенца нет полотенец плохая уборка не меняют постельное нет утюга ужасный хамящий фотограф
Добавлено 22.09.16 18:11 (7 140 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:42 10.10.16

Про хамящего фотографа полностью согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)