Регистрация: 05.06.12
Читательский охват: 2070
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

хороший отель далеко от моря с Кошмарным питанием включенным в тур.

По прилету нас встречал достаточно старый автобус с подтеками на потолке. Заселение с 14.00. Нас заселили раньше. Но если не получилось бы то вещи стояли бы на том же газоне рядом с рецепшеном.

Приехал в отель мы обнаружили, что сейфа нет ни в номере ни на рецепшене. Там располагаются ячейки под ключ в которых можно хранить только паспорта. Сам же рецепшен находится в отдельной будке распооженной между улицей и газоном отеля.

Так как у нас было включено питание по системе HB. Мы пообедав за деньги в ресторане отеля. Готовят не плохо.

А дальше начинаются проблемы.....

Система питания представляет собой недоумение. Это что то между обедом для бедных и легким перекусом. Завтраки то точно.

Вам выдадут два тонких кусочка сыра. Два ветчины. Один кусок белого хлеба разрезанный на два. Два кругляшка огурца и два кусочка помидора, общим размером не более яйца. Чай сок вода кофе.. на выбор. Один раз было яйцо вареное вкрутую. Холодное.

На ужин в день прилета мы получили по салату помидоры/огурцы с сыром.. и горшок. В нем было мясо с грибами. Хлеб мы просили((((. Если бы хоть картошки положили бы в этот горшок.

Сразу скажу, что детского питания в этом отеле вы не найдете даже за деньги. У них нет каш!! Нет мюсли или шариков. Про молоко я даже и не стала потом спрашивать. Ребенок ни назу не ушел сытым. Кетчуп и майонез тоже отсутствуют.

ужины разные. На за 12 дней один раз был рис. Все остальное это картошка фри.. Помидоры/огурцы. Каждый день.

В нашем номере было две спальни, два туалета и кухня совмещенная с залом. Русских каналов несколько:

Детский мир, Москва 24(идет тнт4), техно. И какие то еще. Так все вроде уютно. Но! Как ранее писали многие в отзывах пол заливается водой. У нас было две разных напольных плитки в туалете. Одно нормальная. Вторая как каток. Упав на ней ребенок стал мыться только на полотенце. Из тарелок чашек есть все. Но у сковородки нет крышки. Друшлаг и тп мелочи отсутствуют. Плита( варочная панель на две конфорки) была разбита. Но работала. Матрас на кровати уже проваливается, но за счет хорошего основания кажется вроде жестко.

Бассейн неплохой. Чистили при нас в 8 утра примерно.

Лифт очень медленный. Быстрей ногами дойдете. На нашем номере не было нумерации. Искали с помощью работников отеля. Лежаки моют утром. Сама территория чистая. За ней следят.

В номере уборка будет происходить приблизительно после часа и до пяти. Как раз когда спят дети после обеда мы только просили выкинуть мусор.

Если за деньги, то повар готовит хорошо. Соотношение цены/вес порции/приготовление. В этом отеле выгоднее многих других. Шашлык не берите. Не маринованное жесткое мясо. Это не только у них. Еду ребенку готовили сами. Кормили перед завтраком и шли сами завтракать. Пляж грязный. Вход рядом с отелем Монолит.

Мы ездили от Библио Глобуса. На вопрос менеджеру отеля про систему питания, ответ был" Всё они знают!"

Учитыаая цены( молоко 1 литр выходит 100р) то оплаченная система питания+расходы на то же питание выходит очень дорого.

Сам персонал дружелюбный, детей в ресторане пытаются как то развлечь. Молодцы. Не их вина в системе питания и минусах отеля.

В аэропорт прибыли впритык. За 1,5 часа до вылета. Все бегом с детьми и колясками.

будут вопрсы пишите. Отвечу фото чу позже.

красивые номера
включенная систем питания
Добавлено 22.09.16 19:15 (3 259 символов в тексте)
Все отзывы mileniym77 (3)