Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
07.09.16 - 15.09.16

2.3

Твердая 3-ка.....на 5* этот отель никак не тянет!!!

Приехали,поселили....номер ужасный,все,что обслуживающий персонал там делает-так это меняют белье и полотенца раз в два дня,дохлые мухи уже мумифицировались их там просто не замечали....пока носом не ткнули!!! Шторы и тюль-наверное повешаны еще при открытии этого отеля!!! Попросили администратора дать другой номер - но нам предложили доплатить еще 20$ за каждые сутки,и это естественно 160,мы отказались. Территория данного отеля-слишком мала для данной "звездности",а самое интересное,что по территории спокойно ходят куры и коты. Коты еще успешно третируют отдыхающих в ресторане.....иногда могут в качестве игрушки-принести мышь в ресторан и.....пугать поедателей однообразной пищи!!!! Питание-это отдельная тема,...оно просто однообразно-в основном курятина,рыба была один раз и то это наверное благодаря их национальному празднику на который съехалось сотни две-три турок,ради которых персонал из штанов выпрыгивало,что бы им угодить......остальные туристы-это для них так....балласт, не более!!! Персонал абсолютно не борется за русскоязычного гостя,мы там будем одноразово и более вряд ли кто то захочет еще туда вернуться. В общем я бы ни кому не советовал ехать отдыхать в данный отель,хотя это мое личное мнение.

трудно обнаружить......
ооооочеееень много!!!!
Добавлено 22.09.16 20:15 (1 233 символов в тексте)

22:47 24.09.16

Очень стыдно за "братьев хохлов" за такой отзыв(( Хотя очень ожидаемо. Мы с дочкой даже делали ставки на отдыхающих, чем дешевле тапки, тем хуже отзыв))) Весь Ваш отзыв полнейший бред! Я заплатила 750$ за двоих и как бухгалтер так и не поняла, где же прибыль отеля?????

11:28 25.09.16

А мне стыдно за Вас,что Вы едете с ребенком и об таких,как Вы вытирают ТАМ ноги!!! Значит Вы не знаете,что такое сервис в 5* отелях.и не знаете ВООБЩЕ,что это такое!!! И из-за таких ,как Вы страдают остальные!!! А на счет"братьев хохлов" то это не по адресу...не там ищете!!!

13:45 26.09.16

У меня есть подозрение, что Света, какое то заинтересованное лицо)) потому что оставила практически под каждым плохим отзывом свой оскорбительный комментарий, под моим кстати тоже. Или действительно ничего лучше Скадовска в своей жизни не видела)

21:49 26.09.16

Где то так,для нее Скадовск до Турции был 5*.....она увидела "родное" банан,тараканы,куры!!!!! Человек либо там аниматор,либо в прислуге-поэтому и пытается балы заработать!!! Алла-не расстраивайтесь,разные люди бывают!!!

Все отзывы Ruslan (1)