Регистрация: 16.06.15
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
07.09.16 - 18.09.16

Хороший отель.

Отдыхали в сентябре 12 дней. Выбор пал на этот отель потому что была скидка на проживание именно в наши дни заезда, устроила цена и отзывы. В турагенстве посоветовали именно этот отель как молодежный. Советовали очень сильно. Приехал в отель мы поняли, что нас обманули) Отель больше семейный, молодежи мало, в начале разочаровались, но потом как то привыкли и нашли друзей с других отелей. Территория отеля маленькая, так как есть с чем сравнивать, отдыхали в отелях намного больше, но это оказалось плюсом- все рядом, много ходить не пришлось, бассейн рядом, до моря рукой подать. Море чистейшее, мелкая галька, в море маленькие рыбки плавают и иногда кусаются, не очень приятно. Лежаков всегда хватало, пляж чистый, везде есть урны. Есть водные развлечения на пляже за отдельную плату, там ходит парень по имени Мэсси, ненавязчивый, если с ним договориться можно получить скидку на водные развлечения). Бассейн разноуровневый что меня очень обрадовало, кто не умеет плавать есть неглубокие места около горок, горки работают до 5 вечера, можно накататься вдоволь, бассейн чистый, лежаков хватает. Неудобное время выдачи полотенец иногда они и вовсе заканчивались, мы решили не брать полотенца, они нам не понадобились была и так жара что моментально сохнешь. Очень понравилось что поехали именно в сентябре, не пекло но и не прохладно. В самый раз. Море тоже теплое, комфортное. Вечерами не жарко, что тоже понравилось. Но кофты и куртки не понадобятся. В туалете у бара не всегда чисто, и часто пол мокрый - боишься подскользнуться.

Номер: жили в 1444 на 4 этаже с изумительным видом на море и горы, номер двухэтажный, все работало, убирались каждый день, постель и полотенца меняли тоже каждый день, бар пополняли не каждый день, в первый день были 2 воды, 2 сока, 2 спрайта, потом приносили только воду и то не каждый день, но это не проблема в отеле везде можно взять маленькую воду из холодильника сколько угодно.

Еда: все вкусно! но не так изобильно как было в других отелях, хотя если не сравнивать, то никогда голодным не останешься! В основном была курица и индейка, иногда котлеты, рыба, перец фаршированный, выпечка наишикарнейшая! Салатов много разных, зелени, овощей, каждый день супы разные вкусные, много арбуза и дыни. Мороженое изумительное выдают в 4 примерно. Были 2 раза рыбные дни- обилие рыбы, раков и суши. Обязательно советую посетить аля карт рыбный, форель прекрасную подают, креветки, кольца кольмаров, суп из семги, все нереально вкусно, так наелись что отказались от половины десерта на 4 взяли 2 десерта, там мороженое и что то сладкое типа халвы, тоже очень вкусно. Много видов чая разного, из машинки можно взять любое кофе, но самое вкусное это горячий шоколад. На баре можно взять что угодно, очень вкусно готовят мохито безалкогольный. Мы попали на праздник Курбан Байрам там устроили целый праздник, все повара вышли и вынесли 2 огромных торта со свечами из мороженного! Это было очень красивое зрелище! Торт очень очень вкусный из разных слоев мороженого. Поварам большое спасибо, они супер! Еще по поводу еды можно есть практически целый день, так же есть поздний ужин где то в 12-1 ночи, это очень удобно, так как мы прилетели вечером и пока доехали до отеля практически не успели на ужин, зато поели на позднем ужине. Бар на лобби работает круглосуточно, тоже нам понравилось, остальные бары до 11-12 работают.

Развлечения и шоппинг вне отеля: покупать нечего, чем дальше от отеля тем дешевле, продают только сувениры и турецкие сладости, чай, угощают прям в магазине и чаем и сладостями, мы наелись и напились пока ходили за покупками) С турками надо торговаться, скидывают хорошо. Есть меховые магазины, очень красивые изделия, советую там приобрести шубку или курточку. Очень хорошее качество. Экскурсии лучше брать на улице там много разных агенств, цены дешевле чем у гидов, мы брали на улице за 10 долларов хамам, пилинг, массаж в Джуманджи спа, они сами отвозят и привозят, было круто, попарили, помыли, поскрабили, чаем напоили и массаж сделали, правда там на месте сразу уже разводят еще на 50 долларов, говорят остехондроз и тромбы в ногах и впихивают массаж еще, говорят всем одинкаово) нам четверым сказали одинаково, немного не понравилось, когда лежишь и расслабляешься и приходит админ и начинает стоять над тобой и уговоаривать купить дополнительно массаж, в итоге купили дополнительно за 30 долларов, но не пожалели, было супер. Советую именно Джуманджи спа. Что касается других развлечений, нам понравилось катание на яхте, но не экскурсия, там отельно можно взять в аренду яхту, там же на пирсе есть ресторан Калиста готовят шикарно, обслуживание супер, порции огромные, еще они подают горячие булочки с пылу с жару и подают в маленьких тарелочках масло, творог и соусы какие то, так вот масло с булочкой и творогом самые вкусные наверно что мы пробовали в жизни. Советую этот ресторан а по вечерам там живая музыка, сидишь наслождаешься красивым видом на море, дышишь морским воздухом под звуки прекрасной музыки. Еще очень понравилось в горах в Улупынар парке, много зелени, павлины, кролики, пони, уточки плавают в ручьях их можно кормить, рыбу можно ловить, есть кафе на топчанах тоже очень вкусно готовят рыбу. И десерт очень вкусный подают хальва называется. Советую. Что касается ночной жизни Кемера, то Кемер по моему вообще не спит. Есть 2 ночных действующих клуба Аура и Инферно. Приезжают звезды. Нам больше понравилась Аура там музыка получше чем в Инферно, но в Ауре нет как такового танцпола везде столы стоят, в Инферно огромный танцпол. Денег туда тоже много надо брать с собой, потому что сидеть негде кроме вип диванов, диваны стоят от 200 долларов. Есть хорошее место Мунлайт кафе на берегу моря. Алкочлар находится не близко к клубам ночным, идти прилично, минут 10-15.

Анимация хорошая, ненавязчивая,но слабовата, но скучно не будет, вечерние шоу хорошие, пена пати днем была 2 раза, впечатлил фаер шоу и фейерверк. По вечерам музыка на балкончике у лобби где можно сесть за столики взяв на баре что нибудь.

В общем отдыхом довольны. Вернулись бы мы опять в этот отель? Да. Отель хороший, небольшой, вкусная еда, не молодежный после 11 шуметь нельзя, если ехать то большой компанией, так как друзей вы там не найдете, кроме семейных пар с детьми или людей в преклонном возрасте. Но цена качество устроило. Персонал старается спасибо им за все.

еда море близко персонал круглосуточный бар чистое море и пляж небольшая территория
Добавлено 22.09.16 21:59 (6 346 символов в тексте)

17:56 30.04.17

здравствуйте. подскажите. есть ли бар на пляже с бесплатными напитками по системе все включено? если нет на пляже, то далеко ли ближайший?спасибо

Все отзывы Инна (6)