Регистрация: 21.04.12
сентябре 2016
01.09.16 - 14.09.16

2.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

С хорошим настроением отдых удаётся всегда)

Минусы и плюсы

1) Не круглосуточный алкоголь и напитки в отеле (до 2.00 ночи и потом в 10.00 утра открывается только), хотя заявлено Ultra All Inclusive.

2) Столовая. Не просто очереди в столовой, они огромные, т.к. была с младенцем, не было возможности выстаивать по 10 минут за супом и ещё столько же за вторым блюдом, хотя голодной не оставалась, питание скудное, однообразное, курица, индейка в обед, вечером уже могут быть гуляш говяжий и та же индейка и котлетки, за две недели всё приелось, но я не гурман, поэтому не сильно расстроилась. Не замарачиваются с сервировкой, очереди везде и в баре и за мороженным бесконечные. Столы найти проблема, а если найдёшь, то приборы искать нужно самой. Не обслуживают официанты.

3) Номер в главном корпусе нам попался вполне нормальный, без излишеств, телевизор и кровати есть, за две недели дали два маленьких кругленьких кусочка мыла и жидкое мыло висело в душевой кабине, фен есть, остальное нужно брать своё.

Путешествовали с родителями, маме дали номер затхлый и без балкона со сломанной дверью, поменяли правда на следующий день уже на нормальный.

Уборка хорошая, полы мыли раз в три дня, все остальное хорошо.

4) На пляже лежаков свободных с огнём не сыскать уже в 8.00 все занято, но это из-за огромного количества отдыхающих.

5) Пляж большой, хороший, галечный, отличный, заходила в тапочках только из-за гальки, с пирса не ныряла.

6) Понравилась сауна, приятно было там посидеть

В целом отдых удался благодаря хорошему настроению, т.к. ехали на море и очень по нему соскучились.

В Турции были 14-й раз, в отелях с разной категорией, этот отель твёрдая 4*

Очень испортил настроение представитель отеля, у супруга было день рождение во время отдыха, купив тур, через отель бонус отправила запрос на получение комплимента от отеля, но мне так никто не ответил, по прилёту подошла к представителю отеля, он сказал, что нам положен Аля Карт Ресторан любой из 4-х, попросили записать нас на определённое время и дату дня рождения , он ответил "ОК" записал, в назначенный день мы разодетые и в предвкушении отправились в ресторан, а он закрыт! Подходим к представителю, он сказал, я не мог вас записать, потому что ресторан работает по четвергам!! Два человека, значит, его неправильно поняли. Настроение в день рождения было испорчено. Извинений так и не получили. Комплимента от отеля в виде торта и т.д. у них, видимо, тоже не предусмотрено, да и ладно... Но осадок неприятный остался.

Добавлено 22.09.16 23:18 (2 464 символов в тексте)

13:54 25.09.16

Насчет дня рождения странно, у нас у дочери был 16 сентября, это была пятница, мы прекрасно отметили его в аля-карт турецкрй кухни. Все было отлично с тортами и минифейерверком. Аля карт работает, в каждый день определенное меню. Точно помню в четверг итальянский, по пятницам турецкий.

18:06 26.09.16

Сама недавно прилетела,абсолютно правдивый отзыв.

13:04 27.09.16

А когда это в Турции Ultra All Inclusive стал круглосуточным???

00:13 28.09.16

Мне тоже это показалось странным.

00:20 28.09.16

Точную дату я Вам сказать не могу, но UAll подразумевает алкоголь и питание 24 часа в сутки. На личном примере, отдыхая, в Akka Alinda, Selge Beach, Sirius Deluxe с концепцией UAll круглосуточно работал бар на Ресепе.

16:22 23.03.17

Я правильно поняла что в Аля-карт нужно записываться? Или как? просто мы летом летим не хочу недополучить услуги.

16:27 23.03.17

Именно так. В лобби рядом с ресепшеном стоит столик с представителем отеля. Он вас ознакомит с аля-карт, вы выберете, запишетесь на удобный вам день и хорошо проведете вечер.)

16:33 23.03.17

Спасибо вам огромное, а только 1 раз можно его посетить? это платно? Я прошу прощения за расспросы, просто не уверена что представители отеля расскажут правду на месте!

16:43 23.03.17

На один номер одно бесплатное посещение. Последующие если захотите уже за доп. плату. У нас был день рождения у дочки, нам обошлось бесплатно, а за друзей которые были приглашены на вечер доплачивали взрослый 10$ ребенок 5$. Хотя они тоже являлись гостями отеля.

Все отзывы inned (8)