Регистрация: 19.04.13
Отзыв об отеле Festival Riviera Resort (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Только море компенсирует убогость отеля

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2015. Отель когда-то был , видимо, весьма приличным (мебель деревянная, но уже рассохшаяся от времени и климата), хорошая планировка отеля. Но все старое, убитое, прожженное, сломанное. Еда не очень разнообразная, но вся съедобная (это уже плюс). Очереди- просто потрясающие. Тут впервые моя двухгодовая дочка узнала словосочетание "стоять в очереди".

Уборка в номере делается отвратительно, зачастую- никак. Места общего пользования (бары, веранды)- все стоит грязным по полдня и после вечерних посиделок убираются не раньше обеда (это же касается и бассейнов, в которых по полдня плавает мусор, а после 17 часов туда уже не пускают). Радует только море, пляж не фонтан, зато если проплыть вперед метров 100 - сразу кораллы, можно поплавать с масками.Летали от Анекс тура- гид с экскурсиями был не просто навязчив, а даже груб и агрессивен к тем, кто их не покупал (а как их покупать, если они в 2 раза дороже стоимости у любой экскурсионной компании).

море
грязь невнимательный персонал агрессивный гид анекс тура старая поломаная мебель
Добавлено 22.09.16 23:49 (996 символов в тексте)

16:51 16.01.17

Здравствуйте Mrs.Madelina!
Спасибо Вам за выбор нашего отеля и за то, что оставили отзыв на сайте!
Благодарим Вас за все комментарии об отеле, которые Вы оставили в отзыве!
Рады сообщить Вам, что с 2015 года многое поменялось. Была произведена полная реновация отеля и близится завершение строительства аквапарка.
Очень жаль, что во время Вашего отдыха Вы не обратились к Guest Relation, где русскоговорящие сотрудники всегда рады помочь в любой ситуации, возникающей в отеле. Тем не менее все Ваши комментарии были переданы Менеджменту отеля и приняты во внимание.
Надеемся, что Вы приедете к нам снова и в полной мере насладитесь отдыхом.
С уважением, администрация Hawaii Riviera Aqua Park Resort

Все отзывы Madelina Боева (3)