Регистрация: 22.09.16
Отзыв об отеле Rainbow Castle Hotel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2016
13.08.16 - 20.08.16

Наш яркий отдых в Турции!

Это был наш первый визит в Турцию и, думается мне, что не последний! Уж очень понравилось и мне, и детям, и мужу. Если интересно впечатления не очень опытного туриста, читайте далее...

Привезли нас в отель Rainbow в 9 утра. Наслышавшись про отельное время, про заселение туристов не раньше, чем в 14.00 мне, я предвкушала длительные прогулки с сумкой и детьми по территории, осматривая местные достопримечательности, но ни тут то было. Скучать нам не позволили, на ресепшене нас встретили очень радушно, отправили быстренько кушать, а после вкусного завтрака сразу же поселили. При этом позвонили и уточнили в номер, все ли устраивает, подходит ли нам комната. Мелочь, а приятно. А далее все пошло как по маслу. Отдыхать всегда приятно, а так отдыхать - вдвойне.

Еда понравилась своим разнообразием и вкусом, как для отеля в 3звезды - очень даже хорошо (с риксосом думаю не сравниться, но ведь все ж мы понимаем разницу, да?!). Номера и отель в общем тоже симпатичный, достаточно современный, удобный. Я вообще люблю все яркое, поэтому и этот отель мне сразу приглянулся. В нем мне кажется грустно и скучно не бывает))

Rainbow, как по мне, идеальное место для семейного отдыха, недорогого, но хорошего. Детям есть где бегать, играть, купаться, для них здесь просто рай. А родителям хорошо, что есть чем своих чад занять. В этом конечно очень помогала Оля-аниматор, за что ей отдельное спасибо.

В общем, что больше всего мне понравилось в отеле и в Турции в общем, так это приятные люди. Они культурные, вежливые, не хамят. Мы познакомились с диреХтором отеля - Хасаном, так скажу приятнейший интеллигентный человек, знает несколько языков, с ним всегда приятно пообщаться, приглашал нас и на следующий год в гости... И вы знаете, мы всерьез думаем о том, что сюда стоит еще раз вернуться)))

Развлечения и спорт

это рай для детей разнообразная еда классное море приветивый обслуживающий персонал
Добавлено 23.09.16 00:17 (1 794 символов в тексте)