Регистрация: 23.09.16
Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Бомжатник!

Никогда не писала никаких отзывов, но в этот раз я просто настолько была в шоке, что просто хочется рассказать об этой помойке.

Сразу скажу отель не 4*, а 2*. Начнем по порядку: Ресепшен это только в теории на практике это просто бутка где вам раздают ключи а АД!!!! Само здания это вообще жесть: ковровые покрытия видели наверное моего прадедушку...настолько они свежее. Двери в номера, такие же. А теперь номер это можно сравнить с прибыванием в карцере. Ванная комната, только с закрытыми глазами. Номера нам меняли три раза и только на четвертый мы решили переночевать. Ресторан и еда и алкоголь это для бомжей. Вообще пока мы прошли эти муки ада..пошли на море и оно не разочаровало. Теплое, чистое, пляж нормальный. Ресторан на пляже тоже самых ужасный по берегу.

Вообщем на следующий день, мы разнесли ресепшен гидов и остальной персонал, и нас переселили рядом в отель этой же сети в Майя Ворлд. Отель лучше и номера и еде...

Вообщем люди которые рассматривают отель Майя Гольф даже не думайте, не портите себе отдых.

их нет вообще.
сплошные минусы.
Добавлено 23.09.16 11:16 (1 029 символов в тексте)

12:10 23.09.16

Ольга, подскажите как они вас переселили? Кто принимал решение, самый главный? Кому вы жаловались? Едем в Гольф, надо быть готовым ко всему.

12:13 23.09.16

Добрый день! Мы подключили всех: гида, главного администратора Гольфа, и даже хозяина отеля там он один на эти два отеля.

Все отзывы Ольга (1)