Регистрация: 23.09.16
сентябре 2016
09.09.16 - 13.09.16

Отличный готель!!! Рекомендую тем кто хочет именно домашнего уюта

Отдыхала вместе с мужем с 9-го по 13-е сентября 2016г. Лично нам понравилось все. Приятный персонал,никто не хамил ,наоборот пытались нам во многом помочь

Питание прекрасное,да маловато мясного.но честно говоря в такую жару овощи куда приятнее и полезнее. Был шведский стол, очень вкусные супы-пюре, очень вкусный хлеб, все вкусное. Большое разнообразие салатов и готовых и таких что можно скомпонировать самостоятельно.Завтраки обычно стандартные, вареные яйца,брынза , масло сливочное овощи зелень, хлопья с молоком и обалденное клубничное варенье., в обед супчики , бобовые тушеные с фаршем, колбаски, нагетсы, всего уже не помню,лично для меня там ого-го как всего было много.на ужин макароны,картофель рыба жаренная и.т.д. не верьте тому что пишут в интернете что вы будете голодные, не правда, мой муж любитель поесть вкусно очень был довольный.,бесплатный бар, было много и спиртного и безалкогольных напитков.Круглосуточно работали не знаю как это называется, там сок фонтанчиком в таких колбах охлаждается,было 4 вида сока,очень вкусный.

Возле отеля был большой бассейн, убирали и чистили его каждый день,вода была очень чистая.

В номере работал кондиционер, телевизор(но мы его раз включили и все,времени не было) номера убирали каждый день. Номер уютный,одна двухспальная кровать и одна одно., тумбочка,шкаф, балкон. Вид из номера у нас был очень красивый , горы , город. К морю идти минут 10 , и что очень красиво через центр города и парк, там куча магазинчиков , кафе, . у них очень вкусная шаурма, очень .

Пляж бесплатный, галечный. Очень классно когда камешки за день нагреются и купаться ночью очень приятно,дно моря гарячее.рядом есть платный песчанный пляж,но нам он не нравился из за мутной воды, зонтики и лежаки платные,но брали свои коврики.В общем все очень классно. кто хочет отдыха вдали от шума,тихого спокойного то вам сюда)))Единственное что мне не понравилось так это курение.гости могли курить прямо за столом во время ужина.это не сильно приятно, лучше ходили бы к бассейну или на улицу, но тут наверное не вина персонала и администратора а больше самых отдыхающих, как кому совесть позволяла.

в ожидании обеда

возле отеля

вид на кухню с 2-го этажа

вид на пляже

вид с улицы

чистота гостеприимство вкуссная кухня цена близко к морю
курение гостей за столом при завтраке обеде и ужине
Добавлено 23.09.16 11:25 (2 160 символов в тексте)

12:15 10.04.17

Скажите, пожалуйста, где пляж у отеля? лежаки, шезлонги бесплатные?

Все отзывы анюта (1)