Регистрация: 05.04.11
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16

Хороший отель.

В Турции была более 10 раз, а в Белеке впервые. До этого отдыхали в Кемере в Amara Dolche Vita, Amara Club Marine, Simena sun club, Vogue.

В Xanadu заманил детский клуб, так как мы отдыхаем с сыном 8 лет и важно чтоб ему был кайф. Но скорее всего сюда больше не вернусь. Самое первое замечание - это по приезду, нам просто вышли показали направление где наш домик, вообще обычно нас вместе с багажом отвозят. Мне не то что прямо тяжело пройтись, но это не тот уровень. Номер хороший, но мини бар в первый день так и не заполнили. Начну про детский клуб. Да он красивый, да там много всего и развлекают отлично, но! там идет категоричное разделение по возрасту в катании на горках. Сыну 8 лет и ему нельзя кататься на горках для 4 -7 лет, хотя там не маленькие горки. Я трусиха и взрослые горки для меня были сверх моих возможностей. И горка 8-16 мне была бы идеальна, но увы, возраст не подходит. Вопрос - а если ты с двумя детьми например 3 и 5 лет, которые сами не могут, но и в одном месте с ними нельзя, как быть? Я осталась без катаний, а сыну было скучно кататься самому. Кухня хорошая, ну до этого мы были в отелях где кухня такая же. Все свежее и разнообразное. Но опять, если что-то заканчивалось, никто не спешит заменить. Например, в Симене Сан Клабе не дают закончится блюду, сразу заменяют. Впервые столкнулась с тем, что вблизи отеля нет магазинчиков, но это, скорее всего так в Белеке везде.

А море, море оно конечно отличное, все удобно все чисто. На территории много белок, в реке голубые крабы и морские черепахи, живности хватает!

Добавлено 23.09.16 12:06 (1 554 символов в тексте)

14:03 27.09.16

все пишут про еду, а хотелось бы узнать, что с дневной анимацией----два года назад она была никакая

19:14 27.09.16

Здравствуйте, Алена!
Скажите, пожалуйста, а где Вам больше понравилось, в Амаре дольче вита или в Ксанаду? Где уровень сервиса выше? Территория у кого красивее?

12:56 04.10.16

Извините что лезу в диалог но не могла пройти мимо мы в прошлом году отдыхали в ксанаду с 2,5 летней дочкой. Если у вас ребенок маленький то однозначно езжайте в Ксанаду мы вчера вернулись с Амары Дольче Вита. Скажу вам амара уже не та что 3 года на зад. Ребенку будет скучно ю анимация никакая . Детский клуб в плачевном состоянии к сожалению там руководство сменилось и жёсткая экономия во всем и в плане питания тоже. Сухофруктов не было вообще что не позволительно для отеля класса лакшри.

12:45 02.03.17

Уважаемая Алена,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, и Вы не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в нашем Xanadu отеле.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями