АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.04.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 3590
Фото: 80
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
03.09.16 - 10.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель.

В Турции была более 10 раз, а в Белеке впервые. До этого отдыхали в Кемере в Amara Dolche Vita, Amara Club Marine, Simena sun club, Vogue.

В Xanadu заманил детский клуб, так как мы отдыхаем с сыном 8 лет и важно чтоб ему был кайф. Но скорее всего сюда больше не вернусь. Самое первое замечание - это по приезду, нам просто вышли показали направление где наш домик, вообще обычно нас вместе с багажом отвозят. Мне не то что прямо тяжело пройтись, но это не тот уровень. Номер хороший, но мини бар в первый день так и не заполнили. Начну про детский клуб. Да он красивый, да там много всего и развлекают отлично, но! там идет категоричное разделение по возрасту в катании на горках. Сыну 8 лет и ему нельзя кататься на горках для 4 -7 лет, хотя там не маленькие горки. Я трусиха и взрослые горки для меня были сверх моих возможностей. И горка 8-16 мне была бы идеальна, но увы, возраст не подходит. Вопрос - а если ты с двумя детьми например 3 и 5 лет, которые сами не могут, но и в одном месте с ними нельзя, как быть? Я осталась без катаний, а сыну было скучно кататься самому. Кухня хорошая, ну до этого мы были в отелях где кухня такая же. Все свежее и разнообразное. Но опять, если что-то заканчивалось, никто не спешит заменить. Например, в Симене Сан Клабе не дают закончится блюду, сразу заменяют. Впервые столкнулась с тем, что вблизи отеля нет магазинчиков, но это, скорее всего так в Белеке везде.

А море, море оно конечно отличное, все удобно все чисто. На территории много белок, в реке голубые крабы и морские черепахи, живности хватает!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.09.16 12:06 (1 554 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 27.09.16

все пишут про еду, а хотелось бы узнать, что с дневной анимацией----два года назад она была никакая

19:14 27.09.16

Здравствуйте, Алена!
Скажите, пожалуйста, а где Вам больше понравилось, в Амаре дольче вита или в Ксанаду? Где уровень сервиса выше? Территория у кого красивее?

12:56 04.10.16

Извините что лезу в диалог но не могла пройти мимо мы в прошлом году отдыхали в ксанаду с 2,5 летней дочкой. Если у вас ребенок маленький то однозначно езжайте в Ксанаду мы вчера вернулись с Амары Дольче Вита. Скажу вам амара уже не та что 3 года на зад. Ребенку будет скучно ю анимация никакая . Детский клуб в плачевном состоянии к сожалению там руководство сменилось и жёсткая экономия во всем и в плане питания тоже. Сухофруктов не было вообще что не позволительно для отеля класса лакшри.

12:45 02.03.17

Уважаемая Алена,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего семейного отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, и Вы не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в нашем Xanadu отеле.
С уважением,
Юлия Субботина
Сотрудник отдела по работе с гостями

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация