Регистрация: 25.09.16
Отзыв об отеле Novostar Iris Hotel & Thalasso Djerba, ISIS Hotel Thalasso & Spa (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Когда выбирала отель рейтинг был 3,28.(отзывы были хорошие...

Когда выбирала отель рейтинг был 3,28.(отзывы были хорошие) Но когда вернулась с отдыха и открыла вновь , рейтинг снизился значительно 2,82!! Странно испортились)).

Отдыхала в отеле С 11 по 18 сентября. Когда собиралась отдыхать немного жалела что получается так мало дней. хотелось подольше, но когда приехала и окунулась во всю атмосферу отдыха отеля то было даже радостно что столько дней.

Начну с заселения поставила- 1 ,так как нас заселяли три раза .Номера были не убраны , грязные стаканы ,пол, одежда от прошлых жильцов, кровать не застелена или грязное использованное белье и т.д., общий коридор по которому шли в номер тоже был грязный в мусоре. После перехода из одного номера в другой мы все таки остановились на последнем( нас было три человека заехавших одновременно и у всех одна картина в номерах). При этом чемоданы мы носили сами и по этажам тоже. Видимо такое гостеприимство у них и сервис. Все таки четыре звезды!!!)) Остановились в номере и при нас стали убирать . делали это медленно (убирался странного вида мужчина) и нехотя. Все покрывала и декоративные подушки в пятнах и ужасно пахли. Постель которую застелили серого цвета как и полотенца. Пыль мне пришлось вытирать самой чтобы разложить одежду. Все!!!! выключатели были в такой грязи !!!!! Видимо убираться они не очень любят. Стоит отметить что номер большой ,просторный мебель новая, кровать большая с хорошим матрасом. НО все грязное !!! Потом номер убирали каждый день , полотенца меняли бывало с опозданием одни в обед некоторые( для но)г к вечеру. но меня это не смущало.Кондиционер работал нормально. Был балкон хороший и удобный, но там все тоже было грязное ( стулья стол) Публика отдыхающая в отеле в основном русские. Но обслуживающий персонал на русском не говорит и не понимает. Знают всего несколько фраз и приветствие. Но я думаю это не проблема. Анимация слабая, на русском тоже не говорит и поэтому думаю мало собирает на свои вечерние шоу людей. Территория отеля не большая , аллей для прогулок нет . Ресторан бассейн и корпус. По поводу ресторана. Еда я поставила 3 . найти что поесть можно Гурманам труднее будет. Еда простая без изысков но мне понравилась. Кто любит мясо разное не найдете здесь. Была индейка всегда!! мне нравится я ела. рыба самая простая сайра. Я тоже ела. Были проблемы с очередями и посещением в конце обеда ..как правило у них заканчивались стаканы приборы и мясное в это время. Но я люблю овощи этого было много всегда и разнообразно( баклажаны кабачки овощи на гриле, перец и т. д) Утром завтрак скудный конечно но кофе и курасаны были. Ела сыр мягкий вкусный и натуральный. кто привык завтракать плотнее и разнообразнее не сюда. Каждый день все одно и тоже. Все таки положительные моменты это море!!!!! очень красивое теплое, пляж -песок просторный. Вот где есть месть прогуляться по берегу. Лежаки правда опять Грязные!!! и старые, но можно найти и по новей если приложить усилия.!!До моря идти минут 10 не проблема. Но дорога оставляет желать лучшего Грязь и песок и запах присутствуют!!! Вечером заниматься не чем можно сидеть до последнего на пляже потом на ужин и вообщем то все развлечения Выход в город не особо. ничего интересного там нет. Сидели на ресепшене в инете . Вай Фай работает с большими перебоями.. Но говорили у некоторых даже был в номере. У меня нет. Человек привыкает ко всему и через 3 дня уже было все привычно и даже хорошо...Но отель не советую ...Им надо все довести до ума отмыть и выучить немного русский язык может тогда и будеть твердая 4!!!! а пока нет

большие номера балкон в номереглавный корпус отеля море главный плюс хороший бассейн и место около него
нет душа с пресной водой на пляже грязь в номере грязь по дороге на пляж грязь на пляже чай не в пакетиках а заваренный и только зеленый в ресторане.
Добавлено 23.09.16 13:25 (3 534 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)