Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Magic Hotel Manar (отель был переименован 01.03.19)
сентябре 2016
03.09.16 - 14.09.16

благодарим за отдых

Я отдыхала в отеле Holiday Village Manar 5* с мужем и сыном с семьей с 3 по 15 сентября.

Приехали в отель в 7.30, нас любезно встретили на рессепшн и отправили на завтрак, потом прогулялись до моря и в 9.30 мы получили ключи от номера. Мы были в восторге, зайдя в номер: просторный, раздельный санузел, большой балкон с видом на море!!! Раньше мы не придавали значения какой номер, но оказывается это тоже немаловажно. Убирал горничный номер каждый день добросовестно и полотенца менял регулярно. Кондиционер работал хорошо. Ночью спали с открытым балконом и ни комары, ни мухи нас не беспокоили, а мы наслаждались ароматами африканских ночей и морским бризом!

К питанию никаких претензий: все очень хорошо! А какие замечательные тематические ужины! Внукам нравилось приходить к 18.30, когда гостей встречали красивые официанты аплодисментами, музыкой. Не было проблемы найти свободный стол. Ели, в основном, рыбу. Но и мясо было. А какое разнообразие вкусных фруктов: арбузы, дыни, виноград, персики, яблоки, апельсины, сливы, финики тоже были.

Огромное спасибо спасателям на горках и на пляже, службе безопасности, анниматорам, гид-отелю СТАНИСЛАВУ и всему персоналу изумительного отеля МАНАР! Хотелось бы еще приехать!

вид из номера

Любовь оценила сервисы

зеленая огромная территория канатная дорога
нет
Добавлено 23.09.16 13:33 (1 229 символов в тексте)