Регистрация: 23.09.16

сентябре 2016
06.09.16 - 14.09.16

Очень хороший отель!

Отдыхали в этом отеле в сентябре с 6 по 14. Нам очень понравилось!!! С погодой повезло!

Начну по порядку)))

Мы останавливались в номере Стандарт без балкона.Номер 105 на 1 этаже. Уютный и чистый, убирали каждый день! В номере все удобства+телевизор,холодильник и кондиционер. Мебель новая. Полотенца меняют раз в 3 дня, постельное поменяли на 4-й день. Белье чистое, без пятен. На этаже есть гладильная доска и утюг. Также в фойе стоит диспенсер с холодной водой, что очень удобно-вышел с номера, набрал, если нужно и сколько нужно. Отель семейный-очень много деток, нашему сыну скучно не было)) Играли на детской площадке, которая расположена здесь же на территории отеля. Очень понравилось, что есть отдельная игровая комната для деток - есть все, от игрушек до раскрасок. С детками в комнате постоянно находится аниматор, их несколько человек и на протяжении всего дня организовывают досуг для детей и взрослых. Питание...Великолепное! На любой вкус, шведский стол. Огромное спасибо поварам. Также в столовой дежурят официанты и убирают сами за вами грязную посуду. Если честно, боялись рото-вирусной инфекции, т.к. наши друзья приехали до этого и говорили, что в этом году везде распространена эта инфекция. Но, у нас не было вообще никаких проблем с этим. Хороший совет для тех, кто едет на отдых с детками: перед поездкой за неделю и 3 дня на отдыхе давала ребенку "Нормобакт" для микрофлоры в качестве профилактики и укрепления иммунитета. Можно любой другой аналог. Нам советовала педиатр, за что ей, и , спасибо). Утром после завтрака всегда ходили на пляж-5 минут, сразу за песчаными барханами. Отель стоит прямо у первой береговой линии. Пляж песчаный, море чистое (на фото можно увидеть).Приятным бонусом было каждое утро посещение отдыхающих дельфинами)) с 8 до 9 утра их можно было увидеть почти у берега)) Снимали на видео даже)) Ребенок в восторге) Часто вечером ездили в центр-Паралия, где куча лавочек,кафе, вообще, чего только нет)). Недалеко от отеля конечная маршруток 128 (3 мин.хотьбы), идет до Анапы через центр Витязево. 30 минут езды и мы в центре Анапы, где также куча всего. Очень советую посетить Анапский дельфинарий "Немо"- очень впечатляющее представление, не останетесь равнодушными. Хочется выделить девушек-администраторов отеля: Аллу и Веронику, вежливые и приятные. За все время пребывания в отеле ни разу не было перебоев с горячей водой. На территории есть большой бассейн с детской зоной, но мы купались всего раза 2, т.к. на море приехали) и тем более оно рядом)). Тут же у бассейна душевые, что очень удобно. Также на территории есть бар, где можно заказать шашлык (120р./100г.) и напитки. Можно прийти со своим и посидеть там. Есть бильярд-2 стола. Рядом с отелем магазин, если что нужно. Планируем в следующем году поехать туда обратно, бронировать будем уже напрямую.Желаю отелю процветать и развиваться, главное, не испортиться со временем))

Наталья оценил сервисы

Удобство расположения

питание близость к морю песчаный пляж и чистое море обслуживание номера бассейн детская площадка
Добавлено 23.09.16 13:51 (2 907 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)