Регистрация: 28.07.13

сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Отдыхала с дочерью в сентябре. В Крыму не была давно, денег...

Отдыхала с дочерью в сентябре. В Крыму не была давно, денег было не много и решили поехать в Крым. Путёвку купили в Многотревел. В аэропорту нас встречали, но пришлось ждать еще других туристов с другого самолета. Ехали 2 часа, водители очень лихачат, что туда, что обратно. К сожалению взяли Котедж. Думали, что он на одну семью, а оказалось на 6. Котедж - деревянное здание с несколькими входами. Номер из 2-х комнат. В первой диван, стол, холодильник. Во второй 2-хспальная кровать и односпальная, шкаф и телевизор. Вторая комната отделена от первой стеклянным окном-дверью, своего окна на улицу нет, поэтому темновато. Есть кондиционер. Отдельно о душевой. Ужас! Комната не маленькая, но душ, кроме короткой шторки, ничем не отделён от всего остального помещения и поэтому после того как вы примете душ у вас вода будет по всему полу. Если вы любите дачи отделаные вагонкой, вам подойдет. На улице есть мангал, стол, сушка для белья. Были люди, которым там понравилось. Есть ещё одно но - дорога в столовую, или бассейн будет проходить мимо помойки. Запах - это что-то! Мы правда нашли другую дорогу. Но вас проведут по этой. Короче, когда мы посмотрели на котедж, попросили номер в основном здании. Нам дали, но до 6 сентября, потом он забронирован. Мы жили на 1 этаже номер 107. Номер не плохой, есть кровать , кресло, стлик-тумбочка с зеркалом и холодильником, телевизор, кондиционер. В мини-коридоре есть шкаф и вешалка. В ванной комнате есть душ, отделенный приситупочкой от всего помещения, раковина, унитаз. Фена нет ни в одном номере! Теперь о чистоте. В номерах убирают только когда повесите табличку "убрать". Но не думайте, что станет чисто. У нас меняли только полотенца и постельное белье. Вся сантехника грязная. Такое ощущение, что они не знают, что ее надо чистиь. Горничные постоянно торчату рецепшена, со шваброй я их видела редко. Единственое, что мне понравилось - бассейн, он хороший. Есть и детский. Рядом стоят другие отели, в них горничные постоянно что-то делают, но не у нас. Територия огорожена, на входе охрана, територия подзаброшена.

Мы брали с питанием.

Столовая. Поитание -это фиксированное меню. Для меня очень много, я столько не ем. Впринцыпе не плохо, но жирновато. Мы обычно едим тушёные и вареные блюда. За вами будет закреплён столик и вас будут обслуживать официанты. Если когда-нибудь еще поеду, буду брать без питания. В той же столовой на первом этаже можно поесть и взять именно то, что хочешь. Столовых Коктебеле несколько и проблем с питанием не будет, да и не дорого совсем, суп 50-70 р. второе 50-100.

Город - смесь Советского Союза с попытками осовременить. Есть современные отели, даже очень дорогие. Хотя это не город, а деревня.

Природа красивая, походите по холмам. В сентябре у них проходит джазовый фестиваль. На набережной полно всяких творческих личностей.

Отель от моря в2-х минутах. Море было грязное, цвело и воняло тиной, но теплое. Купались мало из-за запаха. Привыкли к другим морям.

Наталия оценила сервисы

близость к морю
плохо убирают
Добавлено 23.09.16 14:10 (2 969 символов в тексте)