Регистрация: 08.09.15
01.09.16 - 23.09.16

3.3

для непритязательных туристов/молодежи

Добрый день.

Всегда отправляясь в отпуск читаю отзывы на этом сайте, помогает при выборе отеля. Поэтому стараюсь оставить свой комментарий, может кому-нибудь пригодится.

Прилетели в 13ч, рейс без задержки. Обратно должны были забрать в 15ч, по факту в 05утра. Чартер, что еще сказать имеют право.

От аэропорта до отеля ехали примерно 1ч40мин. Заселили быстро, номер на 1 этаже. Нам не поменяли, так как все номера были заняты, мы попали на праздник Курбан Байрам. Номера на 2 и 3 этажах лучше, нам достался на 1. Мебель старовата, телевизор, кондей, холодильник в номере есть, даже есть фен, если его так можно назвать. Уборка 1р в 3дня, это не уборка, всю грязь убирали под кровать.

Море. До моря 20мин пешком, предоставляют трансфер туда-обратно. Море- теплое, хорошее, вход удобный/песок, камней нет, спец обувь не нужна. Лежаки были, но всегда хватало. Мы были не в сезон и то маловато.

Питание. Однообразное. Из фруктов только арбуз и иногда яблоки (только на ужин). Мясо/рыбы практически не было. Чувствуется кризис и экономия во всем.

С детьми в этом отели делать нечего-Не советую. Если Вы молоды и приехали купаться, гулять а не сидеть в номере, то Вам сюда. Этот отель для ночевки и не более. Все зависит от Вашего настроя. У нас настрой был, отпуск удался.

Турки доброжелательный народ, но местные мужчины "дикари". Но и в России свои "дикари" имеются. Так что если вести себя прилично, то все будет ок и никто Вас не тронет. С... не захочет, кобель не вск...ет.

Добавлено 23.09.16 14:48 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы анна (8)