Регистрация: 26.06.15
сентябре 2016
07.09.16 - 21.09.16

Отличный семейный отдых в отеле "Акрополь" в сентябре УДАЛСЯ!!)))

Мы отдыхали 2 недели семьёй ,всего 3 взрослых - , с , очень шустрым малышом Женечкой - в отеле "Акрополь" в бархатный сезон.

ЗАСЕЛЕНИЕ И НОМЕР

.Мы заранее, ещё в марте забронировали в красиво оформленным архитектурно- греческим стиле отеле 2х-комнатный Стандартный номер, в котором очень чисто и уютно ,всё комфортно !!! Нас ждали в светлом номере телевизор с кабельными каналами; диван-кровать и удобная кровать с ортопедическим матрацем , платяной шкаф, индивидуальный сейф в номере , прикроватные тумбочки, туалетный столик с большим зеркалом , кондиционер, фен. холодильник электрочайник и набор столовой посуды,, душ с удобными дверями-жалюзи , заправленная детская кроватка, детская коляска и даже детский горшочек!! На балконе столик со стульями .сушилка.. а утюг на этаже.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ.

Удобное расположение, всё рядом : и море и набережная ,центральные улицы ,близко недорогой супермаркет" Магнит", где есть банкомат Сбербанка.

Отличный отель для отдыха с детьми: есть детская площадка,застелена ковролином ,горки, качели ,домики и батут, взрослый с гидромассажем и подогреваемый детский бассейн, тут же для удобства комфортный туалет ( не надо бегать в номер) Раз в неделю бесплатное интересное выступление для детей и не только !!! с голубями.собачкой цирковой семьи, веселые игры- спектакли с участием отдыхающих и тут же выдаются призы . Отлично оборудованная инвентарём кухня для любителей готовить самим.

СЕРВИС.

Постельное белье,полотенца менялось регулярно и уборка номера проводилась обслуживающим персоналом (девушками Юлей,Аней и Светой) по первому требованию, Хозяева : обаятельные Аврам и Татьяна, очень гостеприимные и приветливые люди с заботой и вниманием всегда выполняли наши просьбы и пожелания. Аврааму отдельное спасибо за замечательные мясо на шашлыки из свинины и баранины, которые постоянно готовил на на ужин повар- профессионал!! Татьяна прекрасный администратор- все возникшие проблемы решаются мгновенно.Мы прекрасно купались и загорали утром на море , а днем в подогреваемом бассейне в отеле. Вечерами можно поиграть в настольный теннис, ,шашки,шахматы и нарды Мы вкусно и недорого 3 раза в день питались в столовой - зал -кафе на 2 этаже . Попробовали по вечерам ходить в кафе с живой музыкой на набережной , Но вкуснее домашней выпечки , кухни и шашлыков, чем Акрополе нигде не нашли!!! Впечатлений и только положительных эмоций масса и с этим багажом нас бесплатно встречал и провожал Авраам ,хозяин на своём шикарном джипе до аэропорта Геленджик!!!

ИТОГ..

НАМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ, МИЛЫЕ АВРААМ и ТАТЬЯНА -РАДУШНЫЕ ХОЗЯЕВА ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ОТЕЛЯ ,ЧТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЁ К ВАМ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!!

БЛАГОДАРИМ ВАС и ВЕСЬ ВАШ ПЕРСОНАЛ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ В ОТЕЛЕ "АКРОПОЛЬ"

Наш балкон.

БАТУТ

Для детей

ДЕТСКИЙ БАССЕЙН.

Анимация

ЦИРКОВОЕ БЕСПЛАТНОЕ ШОУ ДЛЯ ОТДЫХАЮЩИХ.

Вид с нашего балкона

прекрасный отель для семейного отдыха с детьми!!!
wi-fi в номерах слабоват.хорош на балконе выше .
Добавлено 23.09.16 16:37 (2 767 символов в тексте)