Регистрация: 13.09.14

Отзыв об отеле FUN&SUN SMART River Resort (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2016
02.09.16 - 14.09.16

Комфортное место для продолжительного семейного отдыха, особенно с маленькими детьми.

Всем доброго времени суток!)

Посетили River Garden второй раз, поэтому все было ожидаемо за исключение некоторых нюансов. В сентябре этого года отель был заполнен на 30% и это большой плюс для туристов в особенности с детьми, спокойно, тихо, "по-домашнему". Трансфер 30 минут, номер пришлось подождать около 2-х часов, но это был именно тот номер, который устраивал по всем параметрам. Большое спасибо персоналу на ресепшене , отлично говорят на английском (приятная девушка и молодой человек) и Guestrelation это работники, которые выполняют свои обязанности на 100%, именно они и являются лицом отеля, встречают, провожают и решали все вопросы по мере их поступления, однозначно премировать!))

Номер удобный, все необходимое есть, все в рабочем состоянии. Уборка ежедневная, но поверхностная, если вам например нужно пропылесосить ковролин, просто попросите, cleaning staff очень доброжелательные женщины. Полотенец достаточно, постельное белоснежное, питьевую воду каждый день оставляют в номере. Территория ухоженная, много зелени, бассейны чистые, около 22 вечера засыпают дезинфектор( хлор), утром в 11 проверяют уровень реагентов в воде, делали это при нас - вода соответствует всем нормам.

Это действительно комфортное место для отдыха с детьми, отель рассчитан на семейный отдых, большая детская площадка, игровая комната, в этот раз мы ей не разу ни воспользовались, больше времени проводили на море, аниматоры с детками приветливые, вечером мини диско, затем развлекательная программа для взрослых. Много хороших отзывов о новых детских развлечениях на территории отеля (батуты, сигвеи, автоматы с игрушками, sand-art), и я конечно добавлю плюсик в копилку Mustafa Ates, коммуникабельный, плюс знание иностранных языков, каждый отель must have такого сотрудника, наши детки с удовольствием развлекались на территории "игрового комплекса".

Отдельно хочу отметить и поблагодарить Шеф повара( Mahmut Dogan),так как ребенок с общего стола не кушает, поэтому каждый день нам отдельно на пару готовили овощи, мясо и т.д., просто отдавала список продуктов на турецком и все готово, мега спасибо! В 2014 году был диет стол, в этом году его к сожалению убрали, так как отдыхающих не много. Если говорить в общем об ассортименте блюд в ресторане-более чем достаточно,все свежее, каждый для себя что-то найдет(из мяса телятина, индейка, курица, рыба, баранина), из фруктов(инжир, яблоки, апельсины, сливы, виноград,персики,нектарин), много сладостей, в общем работники кухни трудятся для нас отдыхающих с полной отдачей,а труд нужно ценить)).

Просьба к руководству обратить внимание на: уборку сан. узлов на детской площадке,всегда пол залит водой и грязно; пляж в 9 часов утра не всегда подготовлен к приезду отдыхающих( мусор, пластиковые стаканы повсюду); покрытие между главным рестораном и бассейном всегда мокрое и скользкое, ребенок несколько раз падал, проблему исправит такой же коврик как перед бассейном с горками.

И в заключении хочется сказать, настройтесь на позитив и мир Вам улыбнется))Нам было мало 2-х недель, в следующий раз поедем на месяц))). Вернемся ли мы в этот отель-Да! Цена соответствует заявленным услугам.

Chef&Guestrelation

Добавлено 23.09.16 22:39 (3 190 символов в тексте)
Все отзывы Olya5225 (2)