Регистрация: 23.09.16
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
13.09.16 - 22.09.16

1.7

отель не для русских

Пляж и море просто супер. Море прозрачное как слеза, без водорослей и медуз, их не было ни одной, хотя на экскурсии туристы из монастира говорили, что у них полно.

Но все хорошее там заканчивается воротами пляжа. Персонал ужасен, делать ничего не хотят даже за чаевые, видно, что им просто наплевать. Работает там только садовник, который делает красивую территорию.

Бары работают как хотят и когда хотят, постоянно чего не хватает или нет. Если вы не любите пиво и сухое вино, то другой алкоголь есть только в баре на ресепшене. Бар на пляже мог просто не работать несколько дней подряд. По факту работает только лобби бар и бар у бассейна и там огромные очереди, даже просто за кофе и водой, не говоря про алкоголь (только пиво светлое и вино кислое)

ALL inclusive у них совсем не all, им просто не объяснили, что это такое. Половина коктелей, соков и мороженое платное. Первый вообще вижу такое. Системы браслетов нет вообще.

Еда. Тут вобще писать страшно. Ели чтобы не умереть с голоду, посуду моют отвратно, готовят абы как. Всего постоянно не хватает и очереди за всем. Ребенка накормить нечем. Из фруктов только сливы и виноград. Пару раз был арбуз или ( именно или, а не и) дыня на ужин. Если бы было можно поставить минус, это было минус 5

Уборка номера заключается в застилании кровати и перевешивании тех же полотенец. Чаевые не помогают ни по русски, ни по английски, ни по французски уборщица не говорит. Во многих номерах пахнет канализацией.

Это все можно было бы простить, но не научились еще они нормальному сервису, мы были абсолютно спокойны к этому, так как приехали на отличное море, за не большие деньги. НО

Это все касается русских, все , что касалось европейцев было иным. Даже посуда, напитки и места в ресторане для них были другие. Для нашего туриста дешевые пластиковые стаканы на все,для чехов и французов стеклянная. Отдельная огороженная зона в ресторане и т.д. попытки выяснить почему, натыкались на языковой барьер, они типа не понимают, что мы от них хотим.

А вот еще анимация была нормальная, вполне на уровне. Видно ребята стараются . Если вам нужно только занять ребенка, а самим отдыхать и загорать. Они с этим замечательно справятся.

Махдия однозначно да. Карябиан (по другому назвать не могу) world НЕТ.

Елена оценил сервисы

Подходит для отдыха

море пляж территория
еда персонал
Добавлено 23.09.16 22:43 (2 269 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)