Регистрация: 23.09.16
Отзыв об отеле Vogue Royal Beach Hotel, Endam (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель, в котором мы когда-либо отдыхали!!!

Отдыхали с мужем в сентябре 2016 года. Привезли нас рано утром, поселили, правда быстро( за 2 часа). Но в первые пару дней пришлось выпрашивать, требовать... кондиционер, ТВ, холодильник, в общем, всё, что положено в номере. За время пребывания в отеле к нам НИ РАЗУ не пришли убрать номер или хотя бы поменять полотенца!!! Туалетную бумагу сама просила у уборщиц. Еды ОЧЕНЬ мало, если не успел к началу обеда или ужина - пустые поддоны! Правда, шеф-повар молодец, переживал, старался из .овна конфетку приготовить. Питьевой воды в бутылках постоянно нет, в кулеры наливали воду из под крана!!! Отсюда ОКИ!!! В баре всё время чего-то нет! Про анимацию спросили, над нами посмеялись! На пляже лежаки сломаны, навеса нет, полотенец нет. Пляж грязный, заход в море - камни, не видела ни одного человека без ран на ногах от этих острых камней! Бассейн грязный, дна не видно. Такое ощущение, что отель обречен на вымирание!!! Если не хотите плакать как я все первые сутки проживания в этом отеле, желая убежать оттуда подальше - выбирайте другой!!!

Одно успокаивало - такие же несчастные люди, которые попали так же, как мы ( вместе держались ) и кошка с тремя котятами, с которой мы делились своей едой)))

Фоток "чудных" много, но пока воздержусь.

Добавлено 23.09.16 22:47 (1 253 символов в тексте)
Все отзывы Я (1)