Регистрация: 16.07.16
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
13.09.16 - 20.09.16

Спасибо за замечательный отдых !!!

Приехали в отель поздно вечером, около 23 часов. Для нас организовали ужин. При посещении предложили "худшие номера". За доплату в 50 дол нас поселили во втором корпусе, второй этаж, вид на море. Честно говоря, какой бы совой я ни была, но старалась просыпаться в 5 утра, чтобы насладиться восходом солнца и видом на море. Что касается моря - действительно ветренная погода делала сильную волну. Утром был красный флаг, после обеда - желтый. Но это не мешало всем купаться. И за счет ветра - температура в 40 градусов почти не чувствовалась (если не стоять под солнцем, а лежать под зонтиками). Пляж очень хорошо оборудован, чистый. Питание - вся семья была сыта и довольна! На завтрак - выпечка, фрукты, овощи, сыры, йогурты, сухие завтраки и пр. На обед - мясо, рыба, овощи, гарниры. Ужин - кроме обычной еды, мясо на гриле. С водой проблем нет. Бутылированная на всех барах в любом количестве. Территория отеля - чистая, красивая, ухоженная, зеленая. Чтобы разнообразить вечера - ездили в Сохо и Старый город. Там и купить сувениров можно, и заказать экскурсии. Кстати, все поездки лучше планировать самим, без отельных гидов. Так раза в три дешевле!

Анна оценил сервисы

красивая территория приветливый персонал хорошее питание
Добавлено 23.09.16 23:49 (1 162 символов в тексте)