Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
03.09.16 - 16.09.16

Вполне достойный отель

Отель очень порадовал. Буду его всем рекомендовать. Больше всего впечатлило конечно море: оно всегда было чистое и прозрачное (исключение пару дней после шторма, который проходил рядом. из-за этого была небольшая песчаная взвесь в воде и поэтому вода казалась мутноватой) очень комфортная температура воды, купались по часу, выходить не хотелось. заход в море удобный, не слишком пологий и не резкий, как раз самое то, чтобы плавать. Лежаков очень много, каждый со своим деревянным зонтиком. Пляжная полоса очень широкая. Волн было очень мало, водяная гладь ровная.

Но были и некоторый минусы, которые необходимо отметить.

Минус: В воде иногда натыкались на "желешки". Понятное дело что это были медузки, но их совершенно не было видно. Они не представляли никакой опасности, не кусались и не ядовиты, но все равно инстинктивно руки одергивали. Потом я начал плавать с очками и иногда мне удавалось их разглядеть. Но раз пять за две недели попались действительно большие медузы (отличные от "желешек") размером с большую тарелку и с рисунком. Пару раз я их задевал рукой, тоже не опасны и не кусались. Но жутковатые на вид.

Минус: На территории отеля шла реконструкция. Но она была в районе бунгало, в дальней части отеля. Мы там как раз и жили. В принципе не доставляло неудобств, но эстетика немного подпорчена.

Минус: на кухне видела тараканов. Еды вполне достаточно, голодным никогда не уходил. Но часть блюд мясных была слишком соленая. При этом иногда пережарена. Но наверное все зависит от конкретного повара, которые меняются время от времени.

Соки натуральные были с утра, но такое ощущение, что разбавленные водой, вкус не яркий, хотя и с мякотью. А в баре у пляжа, наоборот слишком сладкие, как будто разбавляют какой то карамелью))

Инет за 2 кука час, как в везде на Кубе. Скорость вполне приличная.

В принципе все эти минусы мне никак не омрачили отдых. Я бы вернулся туда еще раз.

Добавлено 24.09.16 02:04 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)