Регистрация: 24.09.16

Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
30.08.16 - 14.09.16

Восхищение

Первый раз в жизни решила оставить отзыв, так как поняла как они важны, когда ты едешь отдыхать с маленьким ребенком. Выбор был долгим и я не разу не пожалела, что выбрала этот отель. Отдыхали семьей я муж ребенок (1.6). По приезду нас поселили в семейный номер, хотя мы оплачивали обычный. Номера новые, сделан ремонт, хорошая качественная красивая мебель, номер огромный состоит из 2 комнат. Можно полностью пользоваться инфраструктурой калипсо бич. Каждый день была анимация в нашем отели и калипсо бич, выбираешь куда сходить)

Еда это рай для желудка, с собой превезены 2 кг мной и 2.5 кг мужем))) для детей, которые едят с общего стола проблем точно не будет чем накормить. Каша всегда одна рисовая (рисовый пудинг) но из своей крупы могут приготовить(попросить их). Я брала растворимые молочные, так как молоко их моему ребенку не давала. Супы разнын кортофильные, из брокколи, томатные, рыбные. Брали с собой фрикадельки детские (мяса отворное мало) всегда есть один два овоща тушеных:брокколи, цветная, брюсельская, стручковая фасоль, кабачки. Мой любил есть цветную и макороны.

Алкоголь вкусный, делают любые коктейли.

Море шикарное теплое, ласковое и спокойное. Пляж свой удобный есть и камушки и песок +для ребенка перебирал камушки и радовался.

Брали машину на 2 дня рядом с отелем есть аренда тайота ярис 95 евро на 2 дня. Съездили на страусиную ферму, к бабачкам, к кресту (парк где гуляют павлины), линдос, и Родос) все близко находиться.

Всем советую родос и отель Калипсо)))

+++5
нет
Добавлено 24.09.16 09:40 (1 499 символов в тексте)
Все отзывы Olgagav (1)