Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 24.09.16

Отдыхали в отеле в начале сентября с маленьким ребёнком...

Отдыхали в отеле в начале сентября с маленьким ребёнком. Заселение прошло хорошо, нам даже предложили 2 номера на выбор (без каких-либо доплат!). Что касается питания, то меню достаточно разнообразное. Не знаю чем не довольны туристы...... всегда было множество салатов, разные виды горячих блюд, супы, гарниры, свежие овощи и фрукты, десерты. Также, на улице каждый вечер готовили мясо или рыбу на гриле - очень вкусно!!! Завтраки тоже были разнообразными, есть чем накормить ребёнка. В баре ребята работают быстро и никогда нет очередей.

Пляж. Галька, но если вы запаслись специальными тапочками , то это не проблема, тем более вода абсолютно прозрачная и чистая, что не скажешь о песчаных пляжах. Единственная рекомендация отелю - добавить шезлонги на пляж. Без шезлонгов не оставались ни разу, но пару раз приходилось их собирать по одному со всего нашего пляжа. У бассейна таких проблем нет. В баре на пляже есть прохладительные безалкогольные и горячие напитки. К полудню привозят айран и пекут оооочень вкусные лепёшки с сыром.

Анимация. В течении дня проводят спортивные игры, пляжный волейбол, аква аэробику. Вечером детская дискотека, различные шоу (конкурсы, танец живота, огненное шоу, караоке и т.д), после дискотека (было очень много русской музыки и в течении дня тоже))). В 23 часа предлагают ехать в один из клубов Кемера за доп. плату примерно 10$ (развозка на автобусе туда и обратно). Аниматорам 5 баллов!!!

Уборка номеров. Номера убирали ежедневно, бельё поменяли 1 раз за всё время прибывания (7 дней), нас это устраивало. Но по просьбе гостей могли менять хоть каждый день, а если чаевые оставить то и лебедей скрутят из полотенец))

Что касается месторасположения, оно очень удобное. Собственный пляж в 1-2 минутах хотьбы. До автобусной остановки тоже минуты 2, если решите ехать своим ходом в Кемер или Анталию, автобусы ходят в это время года каждые 15 минут.

По соотношению цена/качество моя оценка отелю - твердая 5-ка! Приехала бы ещё туда отдыхать. Спасибо управляющему и обслуживающему персоналу!

Добавлено 24.09.16 10:55 (2 032 символов в тексте)

13:14 27.09.16

привет...скажите пожалуйста как погода была?

13:42 22.04.17

В сентябре уже начинает холодать в этом районе. Это проявляется не днем и не каждый раз. Мы уезжали 11-го сентября, а за день до этого катаясь вечером на электромокике я простыл и простыл ребенок.
А соотношение цена/качество - не очень. Я отдал 3400$ за 20 дней. Поверьте, за эти деньги можно найти в 2-х шагах куда лучший вариант.