Регистрация: 24.09.16
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
14.09.16 - 20.09.16

Средней комфортностью отель для с отдыха с детьми.

Отдыха в отеле в сентябре с мужем с 14.09.2016 по 20.09.2016

Тур покупали у туристической компании Coral Travel, летели авиакомпанией Royal Flight.

До Туниса долетели хорошо, в аэропорту встретили и посадили на автобус. Автобус комфортный с кондиционером.

Дорога до отеля заняла 3 часа.

Впечатление от страны ужасное! Везде грязь, мусор.

Приехали в отель в 21:00, очень голодные, на ресепшене нам дали бутерброд с безвкусным сыром и листочком салат ( наверное этим мы должны были наесться ). Разместили нас тоже быстро, персонал на ресепшене плохо говорит на русском, но объяснить что ты хочешь - реально))

Что нам не понравилось на первом этапе, это : у нас было свадебное путешествие и по словам турагенста, нам должны были ну хоть как то красивенько положить полотенца на кровать, но ни чего этого не было, еще и полотенца грязные в номере были.

Номер тоже так себе, сразу видно что отель уже изношен. Убирались в номере почти каждый день и приносили всегда эти грязные, не отстирующиесь уже полотенца.!

Территория отеля: большая, красивая, все понравилось, но чуть чуть где то что то уже износилось.

Еда: ужасная! Нам вообще не понравилось! В основном из еды это курица и картошка, которая каждый день просто по разному подавалась. ужасное питание, прям большой минус за это!! Сладости хорошие , вкусные были!

Погода: погода была отличная, не жарило солнце, даже тучки были, но такая погода нам очень понравилась, тепло, ветерок дует, не жарко. Загорели вообще отлично! Даже обгорели!!

Море: шикарное!! Белый песочек, прозрачная вода, на пляже чисто, лежаков всегда хватает, только продавцы пляжные надоедают немного.

Анимация: ну нас она не особо интересовала, поэтому не могу ни какого отзыва дать.

Сувениры: что в отеле, что за территорией отеля - цены одинаковые. Мы ни куда далеко за сувенирами не ездили, выходили из отеля, поворачивали налево и там в супермаркете все купили, рядом магазин с натуральной косметикой, её покупали там.

Вообщем оцениваю отель и всю поездку на 4-

Отель больше подходит для семей с детьми и не очень привередливым людям))))

Так впринципи накупались, назагорались, в амфитеатр съездили ! Отдохнули хорошо!

большая территория красивая территория чистый пляж шикарное море
далеко от аэропорта питание ужас отель немного постарел уборка номера напитки ужасные
Добавлено 24.09.16 11:12 (2 164 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)