Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16

Семейный отдых удался

Всем привет только вернулись с отдыха а теперь можем оставить свой отзыв о отеле Авлида. Отдыхали всей семьей , мы с мужем и двое деток( 2 и 4 года). Нам очень понравился Кипр. Пляжи в Пафосе не на самом лучшем уровне, но мы знали куда ехали. Каждое утро ходили на море , в случае больших волн или ветра шли к бассейну, там наших детей развлекала Кристина, замечательный аниматор. Оставлять деток одних по правилам клуба можно с 5 лет, но так как дети у нас спокойные она согласилась присматривать за ними сама. И тогда мы с мужем могли отдохнуть и позагорать не переживая за детей. В отеле хороший персонал, расселили нас быстро, сначала отправили нас покушать и по возвращению нам сразу выдали ключи . Всю интересующую нас информацию о отеле , острове и экскурсиях узнали у ребят аниматоров. Обязательно познакомьтесь с Кристиной и Эдуардом. Кормят в отеле очень достойно, мы сначала прилетели с полу пансионом, но по приезду подсчитали, что гораздо выгоднее всё включено .Ужины каждый день имеют определённую тематику, кроме кипрских традиционных блюд есть и китайская кухня и американский вариант и много другого. Всегда хороший выбор десертов и фруктов .В номерах есть всё не обходимое, хоть отель староват, но нам он показался очень уютным. Интернет есть по всей территории начиная с лобби заканчивая территорией у бассейна . Мы заметили один большой минус, это туалеты на территории бассейна , очень не приятно , что они всегда залиты водой , много людей ходят босиком, вокруг очень скользко и легко упасть, по этому в дамскую комнату нужно одеваться и идти в отель, не очень продуманно и удобно. Очень порадовали детские развлечения , кроме детского клуба, вечером всегда проходит мини диско, аквагрим и батут и это абсолютно бесплатно. Еще совет туристам, если летите из Ларнаки, лучше не берите трансфер а лучше добирайтесь на такси сами, так как в последний день нас забрали за 5 часов , уж очень рано мы расстроились, но ничего не поделаешь, долго нужно было собирать туристов по другим отелям. В следующий раз будем добираться сами. Отель Авлида оравдал ожидания, на Кипр вернёмся!

Добавлено 24.09.16 11:24 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Kristina (1)