Регистрация: 24.09.16
сентябре 2016
13.09.16 - 23.09.16

1.3

УЖАС!

Итак начнем по порядку. В Турции отдыхаем первый раз, по приезду все стандартно, багаж-автобус, в автобусе нам сказали, что ехать 3 часа до отеля хотя тур оператор утверждал 1,5 (ехали ТРИ С ПОЛОВИНОЙ!), ну это можно пережить. Когда мы все таки добрались до отеля нам предложили отставить чемоданы и пройти позавтракать, спустились в столовую и тут то мы, и пришли в дикий ужас, есть было нечего, все грязное, мы попили чай (за которым простояли мин 30). Подумали, что наверное уже поздно и персонал все просто убрал. После заселения, (мы дали денег и нас быстро заселили), когда мы осмотрели номер опять расстроились, так как все было ободранное, вся ванная комната разбитая, унитаз качался, все ржавое, тв не работал, кондер капал, мы спустились и попросили поменять нам номер, но таких номеров было всего 8 и все было занято (как нам сказали, что нам достался еще хороший номер, -радуйтесь!) В номере радовал только балкон с видом на море. Ну т.к мы приехали не в номере сидеть это можно было пережить. Собрались пошли осмотреться, территория не ухоженная, грязная, спуск к морю просто поверг нас в шок, мне здоровому мужику было трудно спускаться-подниматься по разбитым ступенькам, которые были не до конца достроены, в самом низу стояли ящики с камнями, чтоб не сильно высоко прыгать, а про маленьких детей и пенсионеров я вообще молчу для них поход на пляж это вообще дорога с препятствиями. После осмотра мы пошли на обед и тут поняли, что поесть в этом отеле будет сложно, т.к очереди были не реальные, а сесть куда то это вообще большая роскошь.На ужин было все ровно так же, еды на всех не хватало, детского стола не было. Мест возле бассейна на всех не хватало, на пляже тоже (мы ходили на соседний, платили за лежаки и весь день проводили там). Анимация нулевая, вечером одни и тежи конкурсы и танцы для детей, для взрослых их практически вообще не было, только дискотека. В баре кроме пива, водки и джина, алкоголя больше не было. За 10 дней, 1 раз давали дыню, 3 раза арбуз, и 4 раза зеленую не спелую сливу....ах да я блоки были почти всегда, но доставались только самым шустрым.....Кашу с недоваренным рисом сварили 2 раза после жуткого скандала.... Вообщем друзья, если вы собираетесь в этот отель, хорошо подумайте, очень хорошо!!!!! Надеюсь, что мой отзыв поможе Вам!!!!!

их нет
сам отель это и есть большой минус
Добавлено 24.09.16 13:28 (2 291 символов в тексте)

21:39 24.09.16

да...такой отзыв перед самым вылетом...Так опустили сервис в отеле?В море хоть можно без спец.обуви входить?

17:04 25.09.16

Да, Ольга, без спец обуви войти можно, но не на пляже отеля, (тк на нем изрезали все ноги) а на пляже соседей, за который мы платили 4$ за два лежака в день)))

21:43 25.09.16

Полностью не соглашусь с комментарием автора. Были так же в сентябре, и все нам совсем по-другому виделось, особенно насчет чистоты в отеле. И на пляж можно зайти без обуви с левой стороны, там песок. С правой камни. Лежаков много было, свободных, с правой стороны пляжа. А на верхнем бассейне всегда было место. А если бы не вечно голодные тетеньки, набирающие полные тарелки еды, с горой, всем бы всего хватало. Причем позже все подносили и еда всегда была. Так что ведите себя подобающе и будет вам счастье.

10:08 29.09.16

Нам тоже предстоит поездка в отель в октябре и мы с мужем уже в ужасе.

21:13 01.10.16

Отказывайтесь срочно!!!
Какой кошмар!!!
Спасайтесь из этого ужаса!
Все в Крым!!!

09:13 04.10.16

Если есть возможность - откажитесь, потеряйте 10-15 т.р. но уберегите себя от этого ужаса, все положительные коменты - это гиды отеля и т.д.

09:17 04.10.16

Это Ваше право, я приехал туда отдохнуть, а не искать место в столовой куда посадить ребенка, и кроме картошки фри моему ребенку поесть там было нечего! Да и на пляж мы спускались слева (по адским ступенька), мест на лежаках не было, ходили на платный..... Да и вели мы себя более, чем подабает этому "отелю", не отель, а г**но полное...
И это мое мнение, на которое Я так же имею права!

Все отзывы Evgenii (2)