Регистрация: 24.09.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
05.09.16 - 11.09.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Все хорошо если бы не одно НО

Отдыхали с 5 по 17 сентября. Разместили конечно без проблем, жили в бунгало. Сначало вроде Вау, а приглядишься, грязые стены в пятнах от раздавленных насекомых, ванная с туалетом вынесена на улицу , там мураши и огромные тараканы пугали ходить ночью в туалет. Дверь приходилось пинать чтоб открыть или закрыть . Шторы ни разу не стиранные. Убирают за 7 минут, полы протирают не отодвигая обуви, за 2 недели кучка пыли и песка было накоплено, так же под кроватью. Кормили хорошо, выбор хороший, но опять же однообразный. Из детского меню мои дети ничего не ели, сомнительные супы пюре и овсянка на завтрак безвкусная . Пляж отличный , хороший бар . Но самое оно, на 8 день нашего отдыха один за другим начали болеть дети, вирус коксаки, каждый третий ребенок в отеле с температурой и сыпью. По 10 чел в день обращались в госпиталь. Одни выздоравливают другие заболевают. Остаток отдыха мы шарахались от всех чтоб не заразится, но нас это не спасло, прилетели домой и в этот же день заболели . Больше туда не полетим

Добавлено 24.09.16 14:58 (1 015 символов в тексте)

20:00 26.09.16

СКАЖИТЕ ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ БОЛЕЮТ ИЛИ ВСЕ ?

07:26 27.09.16

В основном маленькие , но у наших друзей сыну 8 лет , тоже заболел под конец отдыха

07:32 27.09.16

Моим деткам 3 и 2 года

06:28 04.10.16

Проблема не в отеле, проблема может быть в любом месте, но наш отдых с 18 по 30 так же омрачил данный (а может и другой вирус) притом что наш 4года сын почти не контактировал с детьми, заболели на 5ый день. Радость только что сыпь была мелкой, у некоторых детей очень сильно пузырики были и чесались.

08:38 04.10.16

Понятно что в любом может такое быть месте, просто тут получается эпидемия и отель по хорошему надо закрыть. И не важно что вы не контактировали с детками, могли подхватить в воде, или через плохо помытую посуду. Печально конечно.

09:36 04.10.16

Нам, как уже отдохнувшим, так же кажется, однако думаю многие даже зная что есть эпидемия поехали бы. Знать бы как быстро и удачно от сыпи избавляться, а пара дней темп не проблема. Конечно по хорошему бы закрыть, эпидемию остановить, работу возобновить.

07:58 31.10.16

а как от сыпи избавлялись? забронировали в попыхах на свою голову... сейчас уже и лететь не хочется

10:54 31.10.16

Мазали ацикловиром. Более того напишу, сейчас у нас ногти слазят на ножках (((

11:40 31.10.16

Ничего себе!!! Здоровья вашему малышу

10:46 16.11.16

Предлагаю написать всем заявление в Роспотребнадзор, у меня тоже двое детей заболели в этом отеле, сегодня вот сяду и напишу. Почему никто не предупреждает, ни тур. Оператор, ни представители отеля?! Это же как ветрянка! Если в саду в группе хоть один человек болеет, то сад закрывают на карантин. В отель нельзя вообще детям ехать! Закрыть на карантин! Роспотребнадзор должен знать и защищать своих граждан от такой эпидемии на отдыхе! Я сегодня напишу в Роспотребнадзор и приложу все фото, документы- пусть разбираются!!!не пожалейте времени и на официальном сайте напишите тоже заявление, мы ведь имеем право за свои деньги получить нормальный отдых за границей как туристы, а не попадать на территории другой страны, где вспышка заболевания!

10:47 16.11.16

10:57 16.11.16

Теперь вопрос как подтвердить, и отель-то заграничный, наши могут ли их контроллировать.
ПС у меня очень хорошие отношения с местным турагентом, у которого куплен тур (пегаса как оператора), если можно предъявить оператору напрямую, я не против, если ущерб турагенту, то не стану, девчата непричем.

11:09 12.06.17

Подскажите, пожалуйста, Вы написали в контролирующие органы? У меня тоже заболел ребенок в этом отеле. На мою просьбу дать выписку о количестве заболевших детей на текущий момент, а также выписку от местного врача с какими признаками, на какой день после прилета и о текущем состоянии ребенка я получила отказ.

Все отзывы Лилия (2)