Регистрация: 18.08.16
сентябре 2016
09.09.16 - 24.09.16

Прекрасный отель для отдыха всей семьей

Отдыхали в отеле втроём. Заехали в 9 утра, мест не было, отправились на завтрак, заселили в 13 часов. На ресепшен дали 10$, и нас поселили в номер 3202, на втором этаже. В номере огромный балкон, ванная, чистые полотенца, которые меняли постоянно, гель для душа и шампунь. Еда разнообразная, но все жирное, много фруктов, 4 вида мороженого, чай. Кофемашина в ресторане работает только на завтрак. На ужин за нами закрепили столик. Дважды нам удалось поужинать в ресторане корпуса спа центра. Очень понравилось. Записываться на ужин надо у метродотеля на входе в ресторан. Анимация не очень понравилось, такое чувство, что аниматоры уже из последних сил дорабатывают сезон. На фитнес бесплатно ходили в соседний отель через ворота около бассейна. Но зал там без кондиционера. Лежаки на пляже надо занимать в 6 утра, мне это было не трудно, так как по утрам вставала на пробежку. Вода в 6 утра уже тёплая. Горничной через день оставляли чаевые, поэтому номер содержался в сказочной чистоте, на подушках нам оставлялись конфеты, полотенца укладывались в виде фигур и посыпались цветами. Красиво очень. Отель постоянно заполнен людьми, в день вылета нам не удалось продлить номер. В целом, очень понравилось в этом отеле, можно повторить отдых.

Вид с балкона номера

Бассейн

большой парк чистый пляж
Добавлено 24.09.16 16:06 (1 240 символов в тексте)

02:38 25.09.16

Андрей да вы что, а что случилось то? помимо потопа в Суссе? мы неделю назад прилетели и все было отлично!