Регистрация: 02.09.16
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

НЕ 5 звезд и для маленьких детей не рекомендую!

Отзыв исключительно для тех, кто собирается отдохнуть с маленькими детьми. Отдыхали в сентябне 2016 года с двойней возрастом 1 год и 3 месяца.

Територия отеля ОЧЕНЬ зеленая, ухоженная, НО и ОЧЕНЬ маленькая. Мини клуб маленький, были там пару раз на качельках, в игровой комнате, но поскольку развлечений для такого возраста там просто нет - больше не посещали. За пределами територии отеля все печально, пойти некуда. На прокат в отеле колясок нет (ни платно, ни бесплатно, их просто нет в налачии). Всю территорю отеля можно обойти неспешным шагом за минут 7.

Пляж достаточно чистый, но не песок! Скорее очень мелкая галька, вход в море неудобен как детям так и взрослым, нам пришлось детей заносить на руках, выходить из моря достаточно неудобно. Лежаков хватало ВСЕГДА, они без матрасов. С пляжными полотенцами вопросов не было. Хороший тент от солнца. По площади пляж небольшой, детской площадки на пляже нет. Красивый вид на горы с пирса (тоже маленький). Море достаточно чистое, но ротавирусом дети переболели и не только мои - врач объяснил что дети нахлебались морской воды (в бассейне не мы плавали), похоже на правду, поскольку дети у меня плавающие и ныряющие начиная с недельного возраста, морскую воду действительно хлебали.

Номера и здание отеля. Здание старое, без каких либо излишеств, со старой мебелью. Номера - мы жили в бунгало возле детского клуба. Ремонт в номере производился, есть телевизор плоский, чайник, мини холодильник с баром, который пополнялся ежедневно (вода, сок вишневый и персиковый, кока-кола и фанта в жестяных банках). Довольно простроный по площади, поскольку уместились спокойно две детские кровати. Кроватки детские - раскладные манежи. У нас были изначально поломаны обе, на следующий день уборщица сама заменила более поломанную кроватку на нормальную. Уборка ежедневно, смена белья выборочно - грязное менят тут же.

Питание. С собой брали смеси и разводные каши. Для годовалых кушать НЕЧЕГО в прямом смысле. В детском ресторане на територии мини клуба, кторотый работал ТОЛЬКО с 12.00 до 14.00 меню однообразное. Ежедневно два вида супа (мои ели только картофельный (были еще национальный перчено-соленый, томатный, йогуртовый), деревянные тефтели в томатном соусе, пережаренные сосиски, нагетсы (мои не едят), макароны, пару раз были отварная капуста и смесь из морковки и горошка. Пару видов сладовстей, йогурт, кефир. По фруктам: яблоки, груши, бананы, арбузы. Все в ограниченном колличестве - если закончилось - не доставляют. В холодильнике на протяжениия всего дня есть два вида пакетированного сока вишневый и персиковый, вода негазированная, айран, и помоему шоколадное молоко. КОМПОТОВ, УЗВАРОВ, ЧАЕВ НЕТ! Мороженное есть постоянно. Стоит микроволновка, блендер, чайник. Посуда детская из пластика мылась ОЧЕНЬ плохо. Детки кушают за ДВУМЯ маленькими столиками, максимально могут находиться одновременно до 10 детей. Родителям присесть там практически не на что (ТРИ табуретки). и ЭТО ВСЕ. В основном ресторане по детскому меню: утром два вида молочных каш - овсянка и рисовая. но кашами это тяжело назвать в горячем молоке плавало чуть-чуть риса и овсянки. также утром было детское печенье, из овощей - огурцы и помидоры, не всегда но иногда утром также был диетический стол на котором можно было найти отварную цевтную капусту, микс из моркови и горошка и запеченый картофель, иногда находила в обед броколли. Кроме того на обед было два вида непригодных для годовалых детей супа и диетические стол, присутствовала отварная курица. Все овощи и отварное мясо ДЕРЕВЯННОЕ. Есть блендер, микроволновка и подогреватель бутылочек. Пользовалась всем, Блендер не перемалывает варенные овощи в однороднуюю масу. чтобы запечь яблоко в микроволновке нужно 20 минут. Есть детские стульчики в достаточном количестве и даже детские столики. Есть одноразовые слюнявчики. У нас с питание все было плохо - дети практически от всего отказывались, а после того как заболели роторирусом и врач запретил кормить молочными смесями - стало вообще туго. В аптеках и супермаркете нашли баночное питание Милюпа от 2 до 4 дол. за баночку, бананы. Безмолочных смесей и каш мы так и не нашли в Гейнюке. Этим и кормили детей.

Врача в отеле нет, на ресепшене говорили что есть медсестра до 17.00, но мы с ней так и не встретились ни разу. Врач к нам приезжал про страховке 2 раза. Работает до 23.00. Ждать долго, до часа по времени. Аптеки при отеле нет, ближайшие метров 800-1000 от отеля. Всего аптек в Гейнюке три, мы нашли только две. В аптеках лекарства (большинство) отпускаются по рецепту, есть фармацевты которые на русском достопно объясняют как что принимать.

Общее впечатление: если бы отдыхали с мужем вдвоем, наверное бы нас все устроило (хотя отель никак не тянет на 5 звезд), но поскольку были с детками - однозначно скажу - кормить годовалых деток не было чем РЕАЛЬНО.

Лариса оценила сервисы

зеленая ухлженная територия оперативность персонала на ресепшене и смайл сервиса уборка номера
детское питание
Добавлено 24.09.16 16:11 (4 821 символов в тексте)

09:08 02.10.16

Очень точный и полный отзыв!

12:02 01.03.17

Уважаемая Laralaw,
Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Рады слышать, что Вы положительно оценили работу нашего персонала, а также уборку номеров.
Хотим сообщить, что замечания относительно колясок приняты во внимание. Закупка новых колясок на новый сезон запланированна. Также на данный момент прорабатывается новое, более расширенное меню, с учетом детских блюд.
Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне и будем рады приветсвовать Вас вновь в нашем отеле.
С уважением,
Команда Smiley Service