Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Sauce Hotel (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2016
03.09.16 - 13.09.16

Переживала зря. Отдых удался!

Наконец то мы вновь в Турции. Как же мы соскучились по морю) Отдыхали 10 ночей, я и моя дочка. Отель выбрала сама(впрочем как и всегда). Для меня как всегда было важно, это близость моря и потом уже идет питание и анимация детская. Единственное что меня смущало в отзывах это то, что многие жаловались на питание в этом отеле(и даже в переписке со мной не советовали брать этот отель именно из за питания). Но я все же решила для себя ехать именно в Alkochlar. Итак по порядку.

Прилетели 3 сентября вечером. В отеле были где то в 21ч. На рецепшене нам посоветовали сходить поужинать, но я вначале попросила номер и чтобы нам его показали. Нам дали номер с боковым видом на море, на 3 этаже. Номер большой, светлый.(В Гранд Хабере номер был поменьше) В номере телевизор, холодильник. В прихожей большой шкаф с вешалками, сейф. Ванная комната большая. На балконе стол и 2 стула, есть сушилка-вешалка.

Питание. Просто отличное. Не понимаю почему многие жаловались на питание. Вроде в одном отеле отдыхали) повара те же самые.

Здесь еду каждый найдет для себя по вкусу. На завтрак-яичница, омлеты, картошка фри, сухие завтраки, колбасы, сыры. При тебе делают яичный блин с наполнителями которые ты попросишь-колбаса, грибы, сыр, перец болгарский, петрушка. Есть и диетическое питание, и острые блюда, и 2 супа. И конечно же как всегда много блюд из овощей, рыбные блюда, и блюда и индейки и курицы. Сосуов очень много. На Курбан-байрам была баранина. Люля кебаб и шаурма) Все очень вкусно приготовленное.

Сладости: их много разных, были торты.

Также в обеденное и послеобеденное время можно перекусить в снек-баре. Картошка фри, турецкие лепешки, куриные наггетсы, овощи тушеные и обжаренные, овощи свежие, соусы различные.

По пятницам рыбный день. Были мидии, креветки, раки, роллы(конечно по другому приготовленные) рыба разная.

Хочу поблагодарить повара Рамазана и Ферита( я так поняла он помощник в зале ресторана) Так как я не пью чай без молока то подошла в 1 день к повару и попросила молоко для чая. Рамазан тут же попросил принести молоко в чашке. На следующий день уже Ферит вынес в зал ресторана кувшин с молоком) Т.е на ваши просьбы персонал сразу же откликается.

Официанты и бармены ресторана работают хорошо, всегда приветливые, здороваются с вами.

Очень понравилось как на ужине поздравляют именниников. Выносят небольшой тортик со свечками, вручают именнинику и поют песню поздравление С Днем рождения.

Территория. Территория отеля небольшая, но этим она мне и понравилась. Все рядом.

Анимация: Инна. Мне очень нравилось как она проводит аквааэробику. Позитивно, зажигательно. Игра в дартс тоже проходила весело.

Анжелика проводила утреннюю гимнастику. Остальных аниматоров не видели и не слышали)

Детская анимация: нам не понравилось. Если сравнивать с анимацией в других отелях то здесь она никакая.

Пляж и Море. Море как всегда чистое, прозрачное, великолепное! и как всегда кусали рыбки иногда) Лежаков в первые дни заезда многим не хватало, было очень много турецких семей. Но дней через 4-5 когда турецкие семьи уехали с лежаками проблем не было.

Пляж небольшой, мне понравилось что есть лежаки с зонтами и есть лежаки под большим тентом. Т.е можно просто и в тенечке под тентом лежать. Также есть пирс для любителей понырять.

Бассейн. Купалась в нем мало. Понравилось в нем то, то что для меня плохо плавающей бассейн постепенно набирающей глубину самое то. Горки работали по графику. Удивлялась что нет спасателя на горках, появился только дней через 5 после нашего заезда.

Также есть бассейн внутри помещения.

Тренажерный зал. Небольшой. 3 беговые дорожки, 2 эллипсоидных тренажера. 1 силовый тренажер со штангой. Часы работы с 8 утра, но можно и раньше заниматься. Я занималась в 6:30 утра, двери спортзала открыты в это время.

Лобби бар. Замечательный бармен Али. Мастер по приготовлению алкогольных и безалкогольных напитков. Девушки которые работают в этом же баре всегда доброжелательные.

Вай фай есть в ресторане, в самом отеле конечно же, около бассейна. На пляже вай фай не ловит.

guest relation Ольга. Уважаемые туристы, если возникают какие либо вопросы-проблемы обращайтесь к Ольге. Приятная, отзывчивая девушка которая сразу же принимает во внимание ваши просьбы и старается их решить.

Я бы отель порекомендовала для отдыха.

Добавлено 24.09.16 17:41 (4 342 символов в тексте)

19:04 26.09.16

MaturA скажите а есть на рецепшн утюг,и сколько стоит услуга?

10:48 27.09.16

Все правильно! Хороший отель!

20:26 27.09.16

Я знаю что есть эта услуга. Читала на стойке рецепшена,но вот сколько стоит не подскажу.

08:56 28.09.16

Спасибо MaturA.

17:18 30.04.17

здравствуйте. подскажите. есть ли бар на пляже с бесплатными напитками по системе все включено? если нет на пляже, то далеко ли ближайший?спасибо

20:40 17.05.17

Здравствуйте. Не знаю как в этом году сделают, но в прошлом году бара на пляже не было, но пляж настолько близко находится к бару который находится на территории что без проблем доходили до баров. Их 2 было. Самый близкий который к морю находился там было пиво и безалкогольные напитки. Во 2 баре тоже самое плюс более крепкие напитки наливали, и коктейли.

Все отзывы MaturA (7)